41-летняя Екатерина Климова и ее 33-летний супруг Гела Месхи разводятся после четырех лет брака. Заявление на развод звездная чета подала еще в конце мая, но широкой общественности известно об этом стало только сейчас (на сайте Мосгорсуда написано, что судебное заседание состоится 28 июня). Кто стал инициатором разрыва, а также что стало его причиной, не сообщается.

Гела Месхи и Екатерина Климова


Гела Месхи и Екатерина Климова

Екатерина Климова и Гела Месхи поженились 5 июня 2015 года. В сентябре у них родилась дочь Изабелла. Для актрисы этот брак стал третьим — от предыдущих отношений у нее есть 16-летняя дочь Елизавета и двое сыновей, 12-летний Матвей и 10-летний Корней. Для Месхи же брак с Климовой был первым.

Гела Месхи и Екатерина Климова

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер yuliyayult.

Источники: Архивы пресс-службы/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Екатерина Климова и Гела Месхи подали на развод

13:07, 17 июня 2019

Комменты 121

B

Никогда особо не верила в союз, где женщина на порядок старше мужчины, но здесь это как то слишком быстро произошло.

P

Он подурнел в браке. Василия Сталина замечательно сыграл, потенциал есть. А она.. в принципе всегда была попрыгунья-стрекоза. Может так и надо :)

Аватар

Климова роковая женщина ,да не красавица по стандартам но в ней есть это самое манящее что делает ее такой привлекательной. Почитав немного о ее браке с Петренко счастливым его сложно назвать скажем сложные отношения но при этом она не озверела как другие женщины после похожих браков. И правильно она рассуждает зачем терпеть если уже не то и остыло. Она и в 50 будет баба ягодка это такой типаж ,чем старше тем сочнее. Я делаю ей женского счастья.

Аватар

Мне она нравится. Вот, вроде, как и Седакова: мужиков куча, от всех дети, вроде их личное дело, ни одна , ни вторая не бедствую( чай ни нищиту плодят) Но Климова не вызывает отвращения, а Седакова вызывает. Почему так?

P

Найдет себе помоложе, женщина видно горячяя,плодовитая, а тут уже стартк 33 лет.

Подождите...