26-летняя Майли Сайрус и 29-летний Лиам Хемсворт вместе уже десять лет, а с декабря 2018 года они официально муж и жена. В 2009-м актеры вместе снимались в фильме "Последняя песня" (The Last Song), на съемках которого экранные чувства переросли в настоящие. Сегодня Сайрус напомнила поклонникам в соцсети, что именно 2009 год стал точкой отсчета ее отношений с Лиамом. Майли поздравила мужа с десятой годовщиной романа.

С десятой годовщиной, любовь моя. Приятно видеть, что мы все такие же нелепые, как и в 2009 году. Некоторые вещи никогда не меняются. И я надеюсь, что твои чувства ко мне — это как раз одна из таких вещей, — написала она в Instagram.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт в фильме


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт в фильме "Последняя песня"

На своей странице в Twitter Сайрус поделилась кадрами из фильма "Последняя песня". Отношения Майли и Лиама длительные, но не все у них шло гладко. Через три года после начала романа влюбленные объявили о помолвке, но вскоре разорвали ее и расстались. Они решили возобновить отношения лишь спустя несколько лет. Осенью 2016 года Сайрус объявила, что они с Хемсвортом снова помолвлены. В декабре 2018-го она тайно вышла замуж.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт в фильме

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Кадры из фильма "Последняя песня"

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус трогательно поздравила Лиама Хемсворта с десятой годовщиной романа

21:07, 11 июня 2019

Комменты 53

Аватар

У Майли совсем нет шеи.

Аватар

Что с верхней челюстью у нее? с зубами??? Мне она какой-то неопрятной кажется...кто-то ранее уже отметил о рвотных позывах...соглашусь....

M

А кто помнит ещё, когда несколько лет назад они расставались, Майли на концертах исполняла песню про подрывной шар и говорила, что посвящает её "этому козлу, который может у неё отс...ть" Импульсивная девушка, в общем А щас ничё, муж и жена

Аватар

Майли такая маленькая, по пояс ему наверное без каблука

Аватар

На превью такая утомленная гламуром Тося Кислицына вышла)

Подождите...