На прошлой неделе стало известно о том, что 33-летняя Ирина Шейк и 44-летний Брэдли Купер расстались после четырех лет отношений. Теперь же появляются все новые подробности того, что стало причиной их разрыва. Так, инсайдер сообщил, что отношения пары стали портиться после выхода фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born) — дебютной режиссерской работы Брэдли Купера.

Брэдли был эмоционально отстранен от Ирины, работая над фильмом. Он дистанцировался от нее. Они пытались сохранить отношения, но в итоге они изменились,

— рассказал он.

После этого заявления речь Купера на "Оскаре", в которой он поблагодарил Шейк за терпение, приобрела новый смысл.

И хотя у пары были проблемы личного характера, об этом мало кто знал, поскольку они никогда не выставляли напоказ свою частную жизнь.

Так как Ирина и Брэдли были очень скрытными в своих отношениях, очень немногие знали, что действительно происходит,

— добавил источник.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Инициатором же разрыва, как сообщил другой инсайдер, стала российская модель.

Ирина искренне возлагала большие надежды на их совместное будущее и чувствовала, что, как только ребенок родится, они найдут время пожениться, но это так и не осуществилось. Она ждала большего от Брэдли во всех отношениях. Но она была несчастна, потому что он слишком много времени уделял работе,— сказал он.

Но, по словам других близких к паре людей, Купер старался проводить с семьей все свободное время.

После окончания сезона церемоний вручения наград Купер сосредоточился на своей семье и старался каждый день проводить вместе с возлюбленной и их дочерью,

— сообщили они.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Впрочем, говорят и о том, что Ирина и Брэдли жили своими жизнями и вообще редко виделись.

Если она была в Лос-Анджелесе, его не было в городе, и наоборот,

— сказали источники.

Сейчас Шейк и Купер, роман которых начался в 2015 году, решают вопрос об опеке над своей двухлетней дочерью Леей.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей


Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей

Источники: People, Gettyimages.ru

Инсайдер: отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера изменились после выхода фильма "Звезда родилась"

09:33, 11 июня 2019

Комменты 166

M

в постах про Шейк и Купера одни и те же сплетницы всегда пишут)) и эскортница, и контракт, и карьеры нет и вообще. везде свечку держали!

Аватар

если они виделись так редко, как говорится, то когда они успевали столько гулять!? уже рябил в глазах от их "счастливых" прогулок))))

Аватар

Напишите лучше в блогах воспоминания как Ирина рассталась с Рональдо. Всё Кавусси пишет под копилку. Только что ребенка не было. Надо ему выБелить Ирину перед новыми женихами

A

бооооже, кто верит в эту чушь. просто у них закончился контракт, а Шейк не захотела его продлевать. Enty давно уже об этом писал

Аватар

Начитавшись этих инсаыдеров сегодня меня на куски рвет, покатываюсь! Все наши желтушные и не желтушные сми аж покраснели от смакования подробностей))) Причем меня поставили в ступор такой поддержкой Иры, неожиданно! Гагу и Дредли гнобят так и открыто и не открыто) Гага вчера на своем шоу в Вегасе народу гаркнула со сцены "отепитес" FuckOff короче))) Ей вопрос задали почему Дредли не в зале, перед тем как Шалоу исполнять начала.))) Инсайдеры друзья решили помочь а вместо это насрали, практически потвердив что к Гаге ушел))) Такой херни налепили, там первоклассник подстрочно все прочтет. Нет отношений типа, не видятся они... пока ) Не может по характеру на следующий день) Время мол надо. Отношения не отрицаются, сразу мол типа неможет) Остаются говорят друзьями, не видятся .... но ежедневно по телефону обшаются..Как друзья!)) Мужик и баба по телефону.. по бизнессу конечно))

Подождите...