46-летняя Гвинет Пэлтроу стремится сохранить свое личное пространство: основательница сайта Goop в новом интервью The Sunday Times рассказала, что она и ее муж, 48-летний Брэд Фэлчак, которые связали себя узами брака в сентябре прошлого года, живут вместе только четыре дня в неделю, после чего он возвращается в свой дом.

О, все мои женатые друзья говорят, что наше расписание звучит идеально, поэтому мы не должны ничего менять,

— призналась актриса.

Пэлтроу уверена, что все это очень "практично и мило". Звезда добавила, что она придумала эту схему после консультации со своим "учителем по интиму". Считается, что это создает полярность в браке, которая помогает не растерять любовь и страсть.


Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Напомним, грандиозное свадебное торжество Гвинет и Брэда состоялось в особняке актрисы в Хэмптоне (штат Нью-Йорк) и было скрыто от посторонних глаз.

Все прошло просто прекрасно: идеальная погода, чудесный ужин, бесконечные танцы и неописуемой красоты платье. Когда последний гость ушел домой, а последняя бутылка шампанского была осушена, день закончился. Закончился, скажу вам, как и начался — в красоте, любви и со счастливыми людьми,

— написала тогда знаменитость на своей страничке в Instagram.

После церемонии селебрити отправились в свадебное путешествие на Мальдивы со своими детьми и бывшим мужем Пэлтроу, 42-летним Крисом Мартином. Актриса и фронтмен группы Coldplay объявили о своем расставании в 2014 году после 11 лет брака, в котором у них родилась дочь Эппл (15 лет) и сын Мозес (13 лет). После развода они смогли сохранить теплые отношения. Кроме того, Гвинет дружит с нынешней девушкой (как говорят, уже невестой) Криса — Дакотой Джонсон.

Я обожаю ее. Она фантастическая женщина,

— сказала в одном из своих интервью Пэлтроу о Джонсон.


Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу о браке с Брэдом Фэлчаком: "Мы не всегда живем вместе"

11:57, 10 июня 2019

Комменты 67

Аватар

Если есть возможность это даже лучше ,мне кажется очень быстро надоедает тесные семейные отношения ,свобода самая лучшая что есть в жизне человека

M

Высокие отношения!

Аватар

Ну скоро развод, думаю))) Это все работает до появления нужного человека. Как и отговорки-нам не нужен официальный брак, я не хочу сейчас детей и тд. А потом раз-через месяц уже и брак и дети через год. Но с другим/другой. Как Диана Крюгер и тд Тут тоже. Когда успели надоесть, чтоб отдыхать?))) будто в однушке живут. Смешно.

C

Мне кажется это идеальная модель семьи. Жить вместе с мужчиной постоянно - это ужас для меня лично.

L

В европах, особенно в Германии, много таких браков. Работа в разных городах - вместе по выходным и в отпусках. Многие работают на западе, а семья живет на востоке. В Геимании в пятницу трафик с запада на восток, в воскресенье - обратно. Это очень нелегко. Знаю семьи, которые развалились, но знаю и семьи, которые так десятилетиями живут.

Подождите...