Бракоразводный процесс 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта продолжается вот уже почти три года, и бывшие супруги все никак не могут прийти к компромиссу. Но эта бесконечная судебная тяжба настолько надоела актеру, что он решил, что с него хватит, пора все это прекращать.

Как пишут западные СМИ, Питт обратился к своим адвокатам с тем, чтобы они попросили судью назначить Анджелине крайний срок для подписания всех документов. А если она не сделает этого до назначенного времени, то ей придется заплатить крупный штраф (о какой конкретно сумме идет речь, не уточняется).

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд был очень терпелив на протяжении всего процесса. Но теперь с него хватит, он дошел до предела. Он устал от того, что Анджелина постоянно откладывает бракоразводный процесс, который является для него очень болезненным. Ему кажется, что для Анджелины это стало своего рода игрой,

— поделился источник.

Напомним, что Питт и Джоли долгое время не могли урегулировать вопрос относительно опеки над их шестью детьми, 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло и 10-летними близнецами Ноксом и Вивьен, но в конечном итоге к консенсусу они пришли. Согласно судебному решению, Джоли обязана позволить Питту видеться с детьми через день: как минимум четыре часа в дни школьных занятий и как минимум двенадцать часов в дни, свободные от обучения (так, летние каникулы актер проведет вместе со своими дочерьми и сыновьями).

Брэд Питт с сыном Паксом, дочерью Шайло и сыном Мэддоксом


Брэд Питт с сыном Паксом, дочерью Шайло и сыном Мэддоксом

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой


Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой

Однако это было не единственное разногласие, возникшее в ходе бракоразводного процесса: к примеру, актриса обвиняла бывшего мужа в неуплате алиментов.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт поставил ультиматум Анджелине Джоли: или она дает ему развод, или платит крупный штраф

17:13, 7 июня 2019

Комменты 51

J

Хорошо, 3769 дней или 10 лет, 3 месяца, 24 дня. Если за это время отец, бабушка, дедушка, тетя, дядя, все "нормальные" взрослые, которые были вхожи в дом, не оказали никакого влияния на 1 (одного) ребенка, это значит, что всей семье папочки было абсолютно наплевать на девчушку. Конечно, если принять все происходящее с Шай за правду. Если это ложь, но и ваши оскорбления матери девочки совершенно не обоснованны.

Аватар

Непонятно зачем Брэду понадобилась опека над всеми детьми, двое из которых его ненавидят. В сущности, ведь их отношение к нему и подтолкнуло окончательно Джоли к расставанию.

L

Не знала, что у них 11 лет разница ! Всегда для меня выглядели как одногодки.

Аватар

Он должен бы ползать у ее ног на коленях, а он ультиматумы ставит))

A

Люблю читать такие статьи и комментарии под ними, такое ощущение что сами лично присутствуют на встречах Питта и Джоли. Была же информация что развелись они официально, а сейчас делят имущество и опеку над детьми, а это процесс долгий и нелёгкий. P.s. не являюсь поклонницей Джоли, но критика в ее сторону, по-моему, несправедлива. Бред сам признался что пил, что-то произошло на борту самолета, из-за чего вмешались ФБР и соц.службы, Питт мог встречаться с детьми только в присутствии этого соц.сотрудника, никто бы не сделал это все только по словам Джоли, тем более у Бреда.больше денег и власти чем у Джоли.

Подождите...