Судя по всему, отношения 26-летней Кары Делевинь и 29-летней Эшли Бенсон становятся все серьезнее. Недавно влюбленные вернулись из романтической поездки в Мексику. А на этой неделе папарацци повезло застать звезд с новой необычной покупкой — кожаной скамьей для БДСМ-игр (позже, правда, выяснилось, что The Dicktator Extreme Sex Machine была куплена в подарок друзьям). Вчера же Кару и Эшли сфотографировали на прогулке в Лос-Анджелесе на выходе из фитнес-клуба Shape House. Девушки выпили зеленые смузи и направились к машине.

 

Кара была одета в черный свитшот с надписью "Нирвана" и короткие белые шорты. Свой лук она дополнила забавными высокими носками с принтом в виде яичницы и парой белых кроссовок.

Напомним, слухи о том, что знаменитости встречаются, возникли после того, как папарацци застали их за поцелуями в аэропорту Лондона в августе прошлого года. Поклонники также заметили, что Бенсон носит колье с инициалами Делевинь. Эшли подтвердила, что находится в отношениях с Карой, написав об этом в Instagram.

Британская модель и американская актриса выложили в своих микроблогах одинаковую фотографию, где они обнимаются на диване. Под снимком сразу стали появляться гомофобные высказывания. Кара не стала терпеть оскорбления и ответила хейтерам:

Вы просто отвратительны! Если у вас есть проблема с настоящей любовью, то скажите мне это в лицо, а не пишите свои жалкие комментарии в Instagram. Мне искренне жалко вас, вы явно несчастны и у вас слишком много свободного времени. Найдите себе хобби, которое не заключается в том, чтобы быть гомофобом и становиться счастливее, ненавидя других людей.

Источники: Splashnews.ru, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь и Эшли Бенсон на прогулке в Лос-Анджелесе

16:27, 6 июня 2019

Комменты 17

Аватар

А мне нравится их пара. Милахи и очень клёвые обе. Мир такой жестокой. Хочу Эшли в кино увидеть

Аватар

Лесби - они все грязные и переболевшие по сто раз всеми венерическими и ЗППП. Предохраняться же им нечем, вот и таскают заразы одна к другой.

Аватар

Звезды хахах, там одна звезда))) И почему волосы всегда грязные и не чесанные?фуууу, смотреть противно.

Аватар

Живет как хочет, ее право. И внешний вид вне дороже говорит о внутренней свободе. Комплексов нет и не надо доказывать никому и ничего. Всяким тп с силиконовыми губами и вылизанным стилем остается только недопонимать.

Аватар

Ладно Кара... Блин, так обидно за Эшли. Такая милая. Надеюсь, поиграется и перестанет быть такой

Подождите...