Как сообщают западные СМИ, 33-летняя Ирина Шейк и 44-летний Брэдли Купер очень близки к расставанию. Модель, по словам источников, уже даже съехала из особняка голливудского актера в районе Pacific Palisades в Лос-Анджелесе в свой дом.

Отношения между ними становились все холоднее. Это продолжалось в течение нескольких месяцев. Ирина решила, что будет лучше, если она переедет к себе. Похоже, что их отношениям пришел конец,

— рассказал инсайдер.

Ранее на этой неделе появилась информация о разрыве модели и актера. Инсайдер сообщил, что отношения пары "висят на волоске" и единственное, что их удерживает от расставания, — это их двухлетняя дочь Лея, ради которой они и пытаются найти общий язык.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей


Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются уже четыре года. Пару не раз "разводили", однако, несмотря на все слухи, они продолжали быть вместе. В очередной раз о разрыве Шейк и Купера заговорили после церемонии вручения премий "Оскар", на которой актер исполнил песню Shallow вместе со своей коллегой по фильму "Звезда родилась" (A Star Is Born) Леди Гагой. Тогда публика обратила внимание на химию, возникшую между ними. Сама певица, впрочем, эти домыслы отрицала.

Люди увидели любовь, а именно этого мы и добивались. Shallow — песня о любви, а "Звезда родилась" — любовная история, поэтому для нас было важно, чтобы между нами была связь. Когда вы поете песни о любви, люди хотят эту любовь почувствовать.

Я — артистка, и я полагаю, что мы с Брэдли проделали прекрасную работу... обманули вас!

заявила она.

Представители актеров сообщения об их расставании пока не прокомментировали.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не живут вместе

09:39, 6 июня 2019

Комменты 108

K

Ирина , конечно очень красивая женщина , надеюсь ещё встретит свою гетеросексуальную половину.

K

Интересно , захочет ли Брэдли единоличную опеку , будет ли препятствовать Ирине общению с дочерью...нашей соотечественнице в Америке дали семь лет,за то что вывезла детей в РФ. Раньше сомневалась ,что Купер гей,а сейчас нет. Нужен был Оскар ,контакт закончился,спектакль окончен,гаснет свет.

S

Да все было давно понятно...

Аватар

Да и хрен с ним с Бредли..) Че случилось то?) Здесь же все об этом годами мечтали, никак дождаться не могли) Порадуйтесь наконец! Дальше то что, жизнь остановилась) Если Ира и кошак, то кошак обеспеченный, теперь еще и с котеночком чудным! Есть Донатела, есть Тиши, есть Kавуси, владелец The Lions agency, один из самых близких и надежных ее друзей.., которые с ней были близки до всяких Брэдли-Дредли... и останутся. Девчонки подруги типа Стелки) Жизнь продолжается. Лицо Лореал, это пожизненно, обложки в Вогах никуда не исчезчнут. Закончиться подиум, будет на отличной работе какой нить компании из в модной индустрии.. Привычек вредних нет, на старость уже заработала да и добавиться с годами. Я так радуюсь за свою куколку!

Комментарий был удален

Подождите...