Пока журналисты и пользователи сети активно обсуждают возможную помолвку 44-летнего Хоакина Феникс и 34-летней Руни Мары, сами возлюбленные проводят время далеко не на романтических свиданиях. Вчера пара приняла участие в демонстрации, приуроченной к Национальному дню защиты прав животных, который отмечался в США.

Хоакин Феникс и Руни Мара

Хоакин Феникс и Руни Мара

Актеры (оба, к слову, давно являются вегетарианцами) присоединились к довольно шокирующей своим видом процессии в Лос-Анджелесе. Кроме транспарантов с лозунгами, участники этого митинга несли в руках трупы животных, чтобы привлечь внимание к проблеме уничтожения и жестокого обращения с ними.

Хоакин Феникс и Руни Мара

Так, Хоакин держал в ладонях мертвую курицу, а его возлюбленная — маленькую птичку. Голливудские знаменитости также надели футболки с принтом "Наша планета. И их тоже" (Our Planet. Theirs too), которые были и на других участниках демонстрации.

Хоакин Феникс и Руни Мара
Хоакин Феникс и Руни Мара

Перед началом шествия Феникс и Мара, как и другие активисты, надели на руки перчатки по соображениям гигиены, но после, когда актеры избавились от этих вынужденных аксессуаров, фотографам удалось снова рассмотреть на левом безымянном пальце Руни кольцо с крупным бриллиантом, которое и дало повод слухам о помолвке. Сами актеры пока никак не комментировали эту информацию.

Хоакин Феникс и Руни Мара

Напомним, актеры работали вместе на съемочной площадке фильма "Она" (Her) в 2013 году, а спустя три года, в 2016 году стали встречаться.     

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хоакин Феникс и Руни Мара на митинге в защиту прав животных

11:54, 3 июня 2019

Комменты 40

Аватар

Ну вот, хоть кто-то делом занят, а не лежит голый в защиту сосков.

Аватар

Теперь люблю Хоакина ещё сильнее!

Комментарий был удален

P

Да,животных жаль,но населению планеты нужно что-то есть,хотя сама мясо почти не ем(не из-за каких-то убеждений,просто с детства не нравится)главное не уничтожать сверх меры.

Аватар

он мне всегда нравился, и их пара тоже. а тут еще выясняется, что они зверюшек защищают! ну здорово

Подождите...