После двух с половиной лет отношений и рождения сына Балтазара племянница князя Монако и внучка Грейс Келли — 32-летняя Шарлотта Казираги — и сын актрисы Кароль Буке, 36-летний Димитрий Рассам наконец решили связать себя узами брака. Вчера, 1 июня, во Дворце Гримальди (здесь в свое время поженились Грейс Келли и князь Ренье, принцесса Каролина, а также двое братьев Шарлотты — Пьер и Андреа Казираги) состоялась скромная по королевским меркам гражданская церемония.

Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам

На свадьбе присутствовал и правитель Монако принц Альбер II с женой Шарлин и детьми: принцессой Габриэллой и принцем Жаком. Со стороны жениха был его сводный брат Луи Джакобетти и двоюродный брат, французский продюсер Томас Лангманн, получивший "Оскар" за фильм "Артист" (The Artist).

Невеста пошла к алтарю в белом платье с открытыми плечами. На ее шее красовалось бриллиантовое колье ювелирного дома Cartier, которое когда-то носила ее бабушка Грейс Келли. После церемонии Шарлотта сменила подвенечный наряд на серое платье от Saint Laurent, декорированное бантами. Лук дополнили белые туфли с ремешками и лаконичные серьги розового цвета. Жених выбрал классический костюм-двойку приглушенного синего цвета и светло-голубой галстук.

Вместо пышного торжества молодожены устроили почти домашнюю вечеринку с танцами. Например, сразу после церемонии бракосочетания друзья новоиспеченного мужа скинули его в бассейн. Вечером пару ждат роскошный ужин в отеле Monte Carlo Beach.

 

 

В конце следующего месяца, по слухам, свадьбу отметят во второй раз. Предположительно, торжество пройдет либо на юге Франции, либо на итальянском острове Пантеллерия.

Напомним, впервые о романе Шарлотты, которая, напомним, занимает 11-ое место в очереди на престол, и Димитрия стало известно весной 2017 года. Тогда папарацци удалось сфотографировать пару в Париже. Уже спустя год Димитрий сделал возлюбленной предложение во время семейного отдыха на горнолыжном курорте и подарил кольцо с розовыми бриллиантами. В конце ноября 2018 года у пары родился сын. А в январе 2019-го СМИ сообщили о рассторжении их помолвки. Однако позже выяснилось, что это лишь слухи — Шарлотта и Димитрий выступили с официальным опровержением. Для Шарлотты этот брак первый, а вот Дмитрий уже был женат на русской модели Марии Новоселовой. Он воспитывает дочь Дарью.

Первым новостью поделился блогер miracatdream.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги вышла замуж за Димитрия Рассама

13:30, 2 июня 2019

Комменты 31

M

Колье по наследству только подчеркнуло какая у внучки толстая шея, оно вообще ей как бэ врезается. Особенно на это видно на сравнительных фото с Грейс. Неужто больше нечего было найти в сундуках бабушки?

Аватар

А Грейс Келли конечно знатно разбавила страшные гены гримальди. Но у принцесс, включая Шарлотту, конечно передалась эта мускуллиность и лошадиность, увы. Грейс утонченная была, изящная...

Аватар

Русские модели - охотницы, во все аристократические(бахатые) семьи влезут, на все яхты всорабкаются, когтями в тех бедных мужичонок вцепятся, лишь бы зацепиться...Классика, в общем)))

Y

Ну куда уж без русских моделей

P

На верхнем фото Кэти Холмс напомнила.

Подождите...