Вчера в лондонском театре Wyndham's Theatre состоялась премьера спектакля The Starry Messenger, одну из главных ролей в котором исполнил 57-летний супруг Сары Джессики Паркер Мэттью Бродерик. Разумеется, пропустить такое событие 54-летняя актриса не могла и пришла поддержать своего мужа.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Недавно супруги, которые воспитывают троих детей (17-летнего Джеймса и десятилетних близнецов Марион и Табиту), отметили свою 22-ю годовщину со дня свадьбы. Правда, праздник им накануне важной даты чуть не испортили журналисты, которые написали о разладе в их семье (а именно о ссоре, которая случилась между Паркер и Бродериком на улице Лондона). Сама актриса, правда, на эти слухи отреагировала молниеносно и выступила с публичным заявлением в Instagram:

Несмотря на ваши бесконечные домогательства и потраченные впустую чернила, мы приближаемся к трем десятилетиям любви, обязательств, уважения, семьи и дома,— сказала она.

Вот и вчера звезда в очередной раз доказала, что в ее отношениях с мужем царят любовь и гармония, и публично поцеловала Мэттью, что сразу же и запечатлели фотографы.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Для своего выхода в свет Сара Джессика Паркер выбрала блестящее платье с глубоким декольте от J. Mendel и светло-коричневые атласные лодочки, а дополнила образ оригинальными украшениями: браслетами, кольцами и изящным колье.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер поддержала мужа Мэттью Бродерика на премьере спектакля в Лондоне

10:21, 30 мая 2019

Комменты 37

L

Манекен бы живее отреагировал на поцелуй, чем муженёк

Аватар

ей только блонд идет,вот сделала светлые прядки и сразу посвежела

Аватар

Что она сделала с лицом? Намного лучше стала выглядеть. Неужели отсутствие уродского макияжа сподводкой внутри века так влияет?

Аватар

как она с достоинством несет свой стиль и свою некрасивость.что что,а подача себя у нее на 5.далеко не все красавицы себя так преподносят как объективно несимпатичная сара.и очень удачный оттенок волос,освежает,скинул ей лет 8 точно.

T

Ах, какой был Мэттью в Ferris Bueller's day off!! Просто невообразимо неотразим! Мечта девушек выпускного класса :) А Сара хорошо тут выглядит!

Подождите...