55-летний Николас Кейдж подал на развод со своей четвертой женой, 23-летней визажисткой Эрикой Койке, через четыре дня после свадьбы, но развестись с девушкой будет непросто, потому что она не дает согласие и требует отступных. В своем заявлении в качестве причины развода актер указал мошенничество – Койке якобы скрыла от него отношения с другим мужчиной.

В марте, когда Кейдж подал на развод, он утверждал, что в момент регистрации брака с Эрикой был сильно пьян и не понимал, что делает. Койке утверждает, что актер пытался помириться с ней через 12 дней после подачи заявления на развод, но она отказалась восстанавливать отношения.

Николас Кейдж и Эрика Койке


Николас Кейдж и Эрика Койке

Семейный союз пары пока так и не аннулирован, а рядом с Эрикой уже появился другой мужчина. Папарацци сфотографировали ее с ним, но девушка уверяет, что у нее нет нового бойфренда.

Он просто клиент (Эрика работает официанткой. — Прим. ред.) и пока что не мой парень. Я могу делать все, что хочу. Ник сделал то, что сделал. Мы не собираемся мириться или снова быть вместе. Он мог бы прийти ко мне поговорить, а не публично унижать. Все это несправедливо, но дело сделано. Мой адвокат не разрешает мне давать комментарии, пока не будет поставлена точка в деле, — сказала Эрика Койке.

Николас Кейдж


Николас Кейдж

Источники: Fox News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Четырехдневная" жена Николаса Кейджа прокомментировала развод с актером

22:22, 29 мая 2019

Комменты 32

Аватар

Официантка Койка ;))

O

а что у него с волосами? что за лебяжий пух?)

Аватар

Как говорила моя сестра про филипинок, таек: Они сперва поймают, а потом общипают

Аватар

Кейдж подпортил имидж, не держит себя в штанах.

Аватар

без лоха жизнь плоха

Подождите...