Вероятно, не за горами еще одна звездная свадьба. По мнению общественности, узами брака себя скоро могут связать 44-летний Хоакин Феникс и 34-летняя Руни Мара.

На днях актриса была сфотографирована с кольцом с крупным бриллиантом на том самом пальце (левом безымянном), которое было похоже на помолвочное, во время шопинга в Лос-Анджелесе. А уже на следующий день очевидцы видели Руни вместе с Хоакином на занятиях по карате, и она снова продемонстрировала свое украшение. Это и навело публику на мысли о том, что Хоакин сделал возлюбленной предложение, а она ответила ему согласием.

Представители актеров пока никак не прокомментировали эту информацию.

Хоакин Феникс и Руни Мара

Руни Мара и Хоакин Феникс познакомились во время съемок фильма "Мария Магдалина" (Mary Magdalene) в конце 2016 года, а дебютировали как пара на Каннском кинофестивале два года назад. Свою личную жизнь влюбленные не афишировали и довольно редко выходили вместе в свет. И для Руни, и для Хоакина этот брак станет первым.

Руни Мара и Хоакин Феникс

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают возможную помолвку Руни Мары и Хоакина Феникса

10:56, 29 мая 2019

Комменты 27

O

Что-то сомнительно, что они такие приверженцы традиций, чтоб аж помолвку с кольцом организовать. Всегда считала, что если они в конце концов решат такт пожениться, то сделают совершенно спонтанно в какой-нибудь комунне хиппи под звуки барабанов.

Аватар

очень интересная пара

0

интересная они пара, оба загадошные такие, хорошо вместе смотрятся

Аватар

Приятная парочка! Я за!)

Y

Я думаю познакомились они раньше, не в 2016 а в 2013, в фильме Она.

Подождите...