42-летняя Диана Крюгер не спешит возвращаться к работе после рождения ребенка — актриса впервые стала мамой 2 ноября 2018 года. Она решился взять тайм-аут и посвятить время семье, поэтому теперь фотографы поджидают ее не возле ковровых дорожек, а на улицах Нью-Йорка. В начале этой недели Крюгер попала в объективы папарацци вместе с отцом своей дочери, 50-летним Норманом Ридусом. Пара гуляла по городу с коляской, в которой мирно спала их шестимесячная малышка.

Норман Ридус и Диана Крюгер с дочерью


Норман Ридус и Диана Крюгер с дочерью

Норман Ридус и Диана Крюгер с дочерью


Диана была одета в оливковое платье-комбинацию и сандалии-"гладиаторы". Крюгер и Ридус купили мороженое в районе Сохо и неспешно шли по улице. Для Нормана это не первый ребенок: у актера есть еще 19-летний сын Мингус от отношений с моделью Хеленой Кристенсен.

Я не спешу возвращаться к работе. Несколько фильмов с моим участием только-только выходят в прокат. К съемкам, возможно, вернусь осенью… Я долго ждала того, чтобы стать мамой, а работа была основным делом моей жизни с 15 лет. Пришло время остановиться. Мне действительно нравится сидеть дома,
— говорила Крюгер.

Диана Крюгер и Норман Ридус

Актриса скрывает имя дочери и просит всех любопытных оставить ее семью в покое. Однако кое-что о материнстве она все же рассказывает. Например, о стремлении заботиться об окружающей среде.

Стараюсь покупать бамбуковые подгузники. Я не "мисс совершенство", конечно, но делаю все возможное. Напитки и еду покупаю в стеклянной таре, а не в пластиковой упаковке, — рассказала о своих привычках актриса.

Норман Ридус и Диана Крюгер

Источники: Daily Mail, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер и Норман Ридус на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

23:03, 28 мая 2019

Комменты 28

Аватар

Кто хочет строит нормальную семью , а не карьеру до 50 лет , а потом ау муж и дети . Кино подождёт

Аватар

Кто-нибудь обратил внимания на коляску?) Мега обалденная, в футуристическом стиле.

Аватар

Как по мне, так у Нормана парик.

Аватар

Умница Диана! Родила ребенка от любимого!

Аватар

а почему не сказано, во что был одет Норман?

Подождите...