Две недели назад 38-летняя Ким Кардашьян и 41-летний Канье Уэст стали родителями в четвертый раз — сына, которого пара назвала Псалмом, родила суррогатная мать. Первые дни супруги избегали публичности и, судя по всему, проводили время в семейном кругу. Но в статусе домоседов они пробыли недолго: через несколько дней после появления младшего сына на свет Ким отправилась на вечеринку к своей младшей сестре Кайли Дженнер, которую та устроила по случаю запуска новой линейки своей косметики Kylie Skin, а затем провела время в Диснейленде вместе с пятилетней дочерью Норт. А вчера вечером телезвезда впервые после рождения Псалма вышла в свет вместе со своим мужем.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Отвлечься от родительских будней звездная чета решила в одном из итальянских ресторанов в Санта-Монике, около которого их и запечатлели папарацци. Видно, что по светским выходам Ким немного заскучала — даже на простой ужин она оделась словно на гала-вечер, выбрав черное обтягивающее мини-платье и босоножки со шнуровкой.

Сегодня, к слову, супруги отмечают пятилетнюю годовщину со дня своей свадьбы, к которой Ким, судя по Instagram, активно готовится, уже несколько дней публикуя архивные снимки. Не исключено, что вчера Ким и Канье устроили препати, а сегодня продолжат праздновать. И, учитывая любовь Ким к пышным торжествам, от этой звездной семьи можно ожидать очередной вечеринки с размахом.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Канье Уэст

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые после рождения четвертого ребенка вместе появились на публике

11:07, 24 мая 2019

Комменты 16

Аватар

На сайте космо куда больше фото этой «вылазки».

M

Ким похоже из парика не вылезает

Аватар

Канье был таким симпатичным когда был помоложе, ходил в костюмах, был худым и всегда улыбался. Выглядел очень стильно. сейчас очень расширился.

Аватар

Я, кстати, за то, чтобы писать имя ребенка, как произносится, "Салм". Можно пояснить, что оно значит, но думаю, перевод все-таки лучше делать по звуковой части, так хоть звучит нормально.

T

Женщина-Киборг Ким Кардашьян.

Подождите...