Суд Лос-Анджелеса продолжает разбираться в деле 30-летнего Брайана Хикерсона, которого подозревают в домашнем насилии по отношению к его девушке, 29-летней Хайден Панеттьери. Судья выдал охранный ордер, и теперь бойфренд актрисы должен держаться от нее на расстоянии 90 метров. Брайану запрещено звонить и писать Хайден, а также владеть огнестрельным оружием.

По сведениям, которыми располагает прокурор, Хикерсон ударил Панеттьери по лицу, в результате чего у нее закружилась голова. Инцидент произошел 2 мая в Голливуде. Случайные очевидцы их ссоры, услышавшие шум, вызвали полицию. Хикерсон был взят под стражу, провел ночь за решеткой, но в итоге был освобожден под залог в 50 тысяч долларов. Свою вину во всей этой истории он не признает.

Через две недели после случившегося Брайана и Хайден видели вместе на улице во время прогулки. Бойфренд актрисы проявлял агрессию в ее присутствии и в начале романа. Осенью прошлого года Панеттьери стала свидетелем драки Брайана с отцом.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон


Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Суд запретил Брайану Хикерсону приближаться к Хайден Панеттьери после его жестокого обращения с ней

05:31, 24 мая 2019

Комменты 14

Аватар

Вот сучара. Как? Как можно так ударить человека, чтобы у того закружилась голова. Бл, да его пинать ногами надо. Я бы на месте Кличко надавала бы этому уроду по щам.

Аватар

я даже не знала, что она с Кличко развелась...

Аватар

так она ж с ним шла позавчера за ручку....

Аватар

А он не может приближаться даже, если она хочет? Ибо сомнительно, что она против, если прогуливается с ним

Аватар

Их прогулка на днях выглядела после чем странно после случившегося.

Подождите...