30-летняя Зои Кравиц и 31-летний Карл Глусман поженились, сообщили СМИ со ссылкой на инсайдеров. Актерская пара зарегистрировала брак и теперь готовится пригласить членов семьи и друзей на свадебное торжество. Когда именно Зои и Карл стали мужем и женой, не сообщается. Они решили не привлекать к этому событию внимание.

Кравиц и Глусман начали встречаться в 2016 году, а в феврале 2018-го он сделал ей предложение. Однако известно об этом стало позже: Зои поделилась планами выйти замуж в интервью Rolling Stone.

Хотела сохранить это в тайне, — прокомментировала новость она.

Зои Кравиц и Карл Глусман


Зои Кравиц и Карл Глусман

Свою предстоящую свадьбу дочь певца Лени Кравица и актрисы Лизы Боне тоже не афиширует. Издание Us Weekly со ссылкой на собственные источники информации сообщает, что торжество состоится во Франции в июне.

Рядом с Карлом я могу быть со своими странностями, могу расслабиться и быть на сто процентов собой,— говорила Зои.

Карл Глусман и Зои Кравиц
Карл Глусман и Зои Кравиц

Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.ru

Зои Кравиц тайно вышла замуж за Карла Глусмана

00:56, 23 мая 2019

Комменты 49

Y

вот и поверить сложно, что Кравиц рога с Франко наставляла своему мужу нынешнему. С пеной у рта больные админши в группе вк веря неким больнушкам выдают такую инфу за реальную, мол инфа сотка мне его друзья так в инсте пишут Кравиц за роли в его фильмах с Франко (рукалицо).... если сюда такая инфа дошла неужели до ее мужа бы нет))) и он всё равно женился б?)

Аватар

так непривычно по голливудским меркам. девушка традиционной ориентации выходит замуж за парня традиционной ориентации, и они даже ровесники, нет возрастных перекосов. и тихонечко поженились, скромную свадьбу хотят устроить. молодцы! красивая пара)

Аватар

какая она красивая

Аватар

Зои красотка, оригинальная внешность, свой стиль. И папа проглядывается, классно, когда преемственность поколений даже в образе есть :) Как фэмили лук, только уровнем выше))

Аватар

Она на него так руку кладет))) моё!!!)

Подождите...