50-летний Леонид Агутин и 49-летняя Анжелика Варум отправились в романтическое путешествие по Италии. Сегодня певица опубликовала в своем Instagram фото с мужем, сделанное во время прогулки на яхте по многочисленным каналам Венеции. В посте Варум вспомнила, что почти два десятка лет назад они с Агутиным сыграли в этом городе свадьбу, а также показала архивный снимок, сделанный в тот знаменательный день.

Венеция. Без малого 20 лет спустя,

— подписала серию фотографий Анжелика.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Анжелика Варум

В посте под этим фото интернет-пользователи отметили, что за это время Леонид и Анжелика практически не изменились, а также признали, что даже спустя столько лет они смотрят друг на друга с невероятной любовью и нежностью.

Мужчина, который достоин уважения! Женщина, которая достойна восхищения! Молодцы!И через 20 лет ваши глаза полны любви и счастья, внутреннего спокойствия! Когда женщина мудра, то пары на фото вот такие счастливые,Самая красивая пара. И сейчас, и 20 лет назад! Оставайтесь всегда такими счастливыми! Радость для наших сердец...

— высказались подписчики.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

 

Кстати, не так давно в одном из постов Анжелика Варум делилась простыми секретами семейного счастья.

Любимая для мужчины не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он на протяжении всей жизни посвящает стихи,Если вы все же сориентированы на семью и вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути вас ждет много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, вы можете удивить себя саму,Пустота в душе мужчины — не самое страшное. Гораздо страшнее — пустота в вашей собственной душе...

— поделилась своими мыслями Анжелика.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Напомним, что Анжелика Варум и Леонид Агутин начали встречаться в 1997 году. Через три года они расписались в Москве, а саму свадьбу сыграли в Венеции. Из кадров, сделанных во время свадебного путешествия, потом получился клип на песню Агутина "Половина сердца", которую он посвятил жене.

За год до свадьбы Анжелика родила Леониду дочь Лизу. Практически все детство девочка провела в США с отцом и другими родственниками Варум, где и живет по сей день. Лиза пошла по стопам своих родителей: в свободное от учебы время она пишет музыку и играет в рок-группе.

Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Лизой и ее бойфрендом

Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Лизой и ее бойфрендом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Леонид Агутин и Анжелика Варум вернулись в Венецию, где 19 лет назад сыграли свадьбу

15:10, 22 мая 2019

Комменты 48

Аватар

Анжелика отлично выглядит!

K

А мне они нравятся, думаю, все у них хорошо, то что спят в разных кроватях, возможно, так удобнее, одеяло никто не перетягивает) мне понравится фильм к юбилею агутина, студии «красный квадрат», Анжелика очень тепло о нем отзывалась, искренне так

Q

Лиза прям таки резко похорошела!?

Аватар

"Любимая для мужчины не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он на протяжении всей жизни посвящает стихи.." Вона что))

C

дочка красивая

Подождите...