Этой весной 53-летний американский диджей Моби издал книгу мемуаров Then It Fell Apart ("А потом все рухнуло"), в которой подробно рассказал о свиданиях с будущей звездой Ланой Дель Рей, а на момент их встречи — с начинающим музыкантом Лиззи Грант (настоящее имя певицы. — Прим. ред.) в 2006 году. По словам Моби, они пошли в веганский ресторан в Нью-Йорке, а потом он пригласил ее в свой свежеотремонтированный пентхаус.

Мы поцеловались в баре в четыре утра, как раз перед закрытием. Я попросил ее пойти со мной. Она улыбнулась и ответила, что не пойдет со мной домой после первой встречи, но с радостью пойдет на свидание, если я позвоню и приглашу ее. Я позвонил на следующий день, и мы полчаса говорили о музыке, политике и детстве в пригороде. Она была красива, умна и очаровательна, — рассказал о Лане в своей книге Моби.

Моби


Моби

Лана Дель Рей


Лана Дель Рей

По его словам, очередная попытка пригласить девушку домой все-таки увенчалась успехом.

Я сел рядом с ней и поцеловал ее. Она ответила поцелуем, но остановилась. На мое недоумение ответила, что я нравлюсь ей, но она слышала, будто я подобным образом поступаю со многими. Мне хотелось солгать — сказать, что я целомудренный, здравомыслящий и нравственный человек, но ничего не сказал. Я проводил ее и поцеловал на прощание у лифта. Точно не представлял себе конец ночи так, но к моему удивлению, так оказалось даже лучше,— добавил диджей.  

Моби
Лана Дель Рей

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Моби в мемуарах рассказал о свидании с Ланой Дель Рей

03:03, 22 мая 2019

Комменты 41

Аватар

Я читала, что он девственник ...

Аватар

Фу, ну вот зачем эти откровения в стиле менопаузальной неизвестной актриски в Караване? Не по-мужски

X

Какой же он придурок, оказывается....Хорошо, что она не "пожалела" этого несчастного и не дала ему.

K

Понравилось, как он про Лану сказал. С уважением и самоиронией. При том, что он тогда был супер популярен. Сейчас обычно известные мужики рассказывают пошлые подробности про бывших. Мода такая, что ли? или чтобы показать, какой самец крутой? ну были вместе, но сейчас она с другим и если семья есть, то вообще это табу. Но нет, придурки сыпят интимными подробностями и в инсте и повсюду...А Моби оказался прямо джентльмен...

Аватар

Ай да молодец, Лана!

Подождите...