Инсайдеры сообщили о романе 36-летней Люпиты Нионго и 33-летней Жанель Монэ. Говорят, что певица даже рассталась с Тесс Томпсон ради Люпиты. Такие выводы источники сделали, увидев сторис в Instagram бывшего главного редактора Teen Vogue Элейн Велтерот. Она опубликовала ролик с Met Gala, на котором Монэ и Люпита танцуют, нежно прикасаясь друг к другу.

Напомним, слухи о том, что певицу и актрису связывают далеко не дружеские отношения, возникли еще в апреле. Тогда в Twitter появилось видео, на котором Жанель и Люпита танцуют под композицию Make Me Feel, которая посвящена бисексуальности. Именно тогда некоторые пользователи сети заподозрили знаменитостей в романтической связи. Если верить слухам, общаться девушки начали еще в 2014 году.

Люпита Нионго и Жанель Монэ

Она абсолютно великолепна. Люпита не только физически привлекательна, она очень теплый и заботливый человек. От нее исходит светлая и положительная энергия. Люпита очень умна, и она чертовски хорошая актриса,

— говорила в одном из интервью Монэ.

Люпита Нионго и Жанель Монэ

Жанель также добавила масла в огонь, когда в беседе с журналистом американского издания Rolling Stone призналась, что считает себя пансексуалкой.

Пусть слухи будут правдой. Будучи странной чернокожей женщиной в ​​Америке и человеком, который был в отношениях как с мужчинами, так и с женщинами — я считаю себя свободной выбирать,

— сказала она.

Люпита Нионго и Жанель Монэ

При этом Нионго никогда не называла себя бисексуалкой: ей приписывали романы с Джаредом Лето, Майклом Фассбендером и Чиветелем Эджиофором.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Люпита Нионго встречается с Жанель Монэ

19:30, 15 мая 2019

Комменты 100

Аватар

Опять подумала, что на фото fka twigs. А это Жанель Моне. Уже какой раз

Аватар

Люпита чертовски хреновый человек на самом деле, звезда во лбу горит и отзывы о ней большинство негативные

L

буэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Аватар

ооо неожиданно)

T

С утра зашла на сплетник и все новости сплошной Содом и Гоморра. Тьфу!

Подождите...