Многие поклонники Джастина Бибера до сих пор не могут поверить в то, что их любимчик женился на Хейли Болдуин: хейтеры то и дело атакуют звезд в соцсетях, однако пара старается не обращать внимания на негатив и тратить энергию не на перепалки с фолловерами (хотя порой Джастин и Хейли не в силах молчать), а на свою семью и новые проекты.

Последние несколько месяцев Бибер боролся с депрессией и сейчас, пройдя курс интенсивной терапии, он наконец-то начал побеждать этот недуг. Не без помощи любящей жены, конечно. Как следствие — певец вернулся к работе. Уже завтра состоится премьера его новой песни, которую он записал вместе с Эдом Шираном. Поговаривают, что под этот сингл мы будем танцевать весь летний сезон, ведь все помнят коллаб Джастина и Эда 2015 года Love Yourself, который занял лидирующие позиции во всех музыкальных чартах.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер, 8 мая

Хейли же сосредоточена на своей модельной карьере, а между съемками и регулярными прогулками с Джастином по Нью-Йорку она не упускает возможности покрасоваться на том или ином светском мероприятии.

Один из последних и запоминающихся образов Болдуин продемонстрировала на красной дорожке Бала Института костюма, который прошел в ночь с 6 на 7 мая.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер, 4 мая
Хейли Болдуин и Джастин Бибер, 3 мая


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Будни Джастина Бибера и Хейли Болдуин: прогулки по Нью-Йорку и новые рабочие проекты

15:05, 9 мая 2019

Комменты 24

Аватар

Интересно, у звезд тренд такой - если не на красной дорожке или мероприятии, то на голове - гулька (Хейли, Дж.Лопес и проч.)? Неужели так сложно сделать аккуратную стрижку и с утра пару раз щеткой по волосам провести?!

Аватар

У Хейли Болдуин есть все, чтобы быть красоткой. Но она все время выглядет неряшливой девчонкой из гетто. Фу

Аватар

Дат нафиг она ему не нужна, понятно Гомес мстит, что ушла от него. А эта Хейли наглая просто как танк, говорят же папа банкрот, деньги нужны , из знаменитой семьи повисла на нем , воспользовалась моментом, теперь бабки скорее делает, фирму открыла, приглашают везде , снимают. Чего уж , наверное папа артист научил дочь))

K

она очень стильная

S

Странное ощущение от фото.. они вроде счастливые молодожены , но идут рядом друг с другом так , как будто вместе 10 лет.

Подождите...