Среди гостей Бала Института костюма — 2019 вчера оказалось немало звездных пар. Так, неожиданно для многих в Метрополитен-музее появились и 40-летняя Кэти Холмс и 51-летний Джейми Фокс. Надо сказать, что влюбленные, несмотря на то встречаются уже много лет, не афишируют свои отношения, а встретить их вместе (особенно на крупных светских мероприятиях) и вовсе можно крайне редко.

На красной ковровой дорожке Кэти и Джейми, правда, вместе не позировали — актриса предпочла компанию своего любимого дизайнера Зака Позена, в платье авторства которого она и пришла на Met Gala. Но уже позже влюбленные воссоединились и не отказывали фотографам в совместных снимках.

Кэти Холмс и Джейми Фокс


Кэти Холмс и Джейми Фокс

Кэти Холмс, Джейми Фокс и Cardi B


Кэти Холмс, Джейми Фокс и Cardi B

Зак Позен и Кэти Холмс


Зак Позен и Кэти Холмс

Зак Позен и Кэти Холмс


Кэти Холмс


Кэти Холмс

Напомним, что роман пары начался в 2013 году. После развода с Томом Крузом Кэти, согласно договору, не могла афишировать свои отношения в течение пяти лет. Правда, и после того, как его срок истек, она предпочла не выставлять свою личную жизнь напоказ. В прессе, тем не менее, нередко судачат о разрыве Холмс и Фокса, да и сам актер не так давно подлил масла в огонь, когда заявил, что он одинок. Впрочем, еще чаще СМИ пишут и о том, что пара вот-вот свяжет себя узами брака. Но влюбленные под венец пока, кажется, не спешат. Однако их совместное появление на публике свидетельствует о том, что настроены они в отношении друг друга весьма серьезно.

Кэти Холмс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бал Института костюма — 2019: Кэти Холмс и Джейми Фокс впервые появились вместе на Met Gala

09:48, 7 мая 2019

Комменты 30

Аватар

Впервые вижу её такой красивой. Платье отпад

Аватар

счастье любит тишину...

Аватар

Платье с иеарное, но макияж накинул лет 10. Что у неё с лицом? Перекос в одну сторону.

Аватар

Зато его боты нам кагбэ говорят: Я пришел с Кэти!

R

Кэти щас от Счастья лопнет, что Фокс с ней впервые в свет вышел))) по эмоциям видно в каком она восторге

Подождите...