На днях большое звездное семейство в составе 32-летней Меган Фокс, 45-летнего Брайана Остина Грина и их сыновей Ноа, Бодхи и Джорни было замечено во время продуктового шопинга в Лос-Анджелесе. Папарацци запечатлели супругов вместе с детьми по дороге на фермерский рынок.

Семейство выглядело очень дружным и счастливым: Брайан нес на плечах двухлетнего Джорни, а Меган шла за супругом и держала за руки пятилетнего Бодхи и шестилетнего Ноа.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс с детьми

Брайан Остин Грин и Меган Фокс с детьми

Буквально за несколько дней до этого стало известно, что Фокс наконец-то отозвала из суда документы о разводе с мужем, которые подала еще в 2015 году. В своих интервью Меган неоднократно отмечала, что в 2016 году им с супругом удалось преодолеть кризис в отношениях, однако, по всей видимости, только сейчас она окончательно передумала разводиться с возлюбленным.

Меган Фокс с сыновьями Бодхи и Ноа

Меган Фокс с сыновьями Бодхи и Ноа

Недавние снимки с романтического свидания Меган Фокс и Брайана Остина Грина — красноречивое доказательство того, что сейчас в их семье царит гармония, любовь и взаимопонимание. Кроме того, звездная пара даже задумывается о пополнении. Звезды очень хотят, чтобы у их сыновей появилась сестра.

С радостью воспринял бы новость о пополнении семьи. Я очень хочу, чтобы родилась девочка,

— как-то поделился Брайан в одном из своих интервью.

Брайан Остин Грин с сыном Джорни

Брайан Остин Грин с сыном Джорни

Напомним, что Фокс и Грин начали встречаться в 2004 году, а спустя два года объявили о своей помолвке. В 2009-м Меган и Брайан расстались, а через год снова сошлись, обручились и в этом же году оформили свои отношения официально.

В 2012 году на свет появился их первый сын Ноа, в 2014-м Фокс родила Бодхи. Через год актриса подала на развод с Грином, но вскоре передумала расставаться с возлюбленным и объявила о третьей беременности.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Семейная идиллия: Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями на шопинге в Лос-Анджелесе

17:03, 6 мая 2019

Комменты 20

Аватар

Сама вечно одета кое-как и с болтающимися патлами и дети такие же нечесаные в трениках. Вот не понимаю я эту переделанную обмукленную женщину... разрыв шаблона у меня

Аватар

Меган типичная американка, вечно в трениках и прочем спортивном

K

15 лет вместе

M

Лохматые нестриженые дети ,сама то на причесоне

V

Не в платьях, уже хорошо.

Подождите...