Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн (ранее мы поделились с читателями SPLETNIK.RU интересными фактами из ее биографии) помолвлена ​​с телеведущим Кларком Гейфордом.

Пара обручилась на Пасху в прошлом месяце,

— сообщил пресс-секретарь Ардерн.

Кларк Гейфорд и Джасинда Ардерн


Кларк Гейфорд и Джасинда Ардерн

38-летняя Джасинда Ардерн и 41-летний Кларк Гейфорд начали встречаться в 2013 году, а в июне прошлого года у пары родилась дочь Неве Те Ароха Ардерн Гейфорд.

Ардерн стала самым молодым лидером Новой Зеландии. После ее избрания в 2017 году в стране началась "Джасиндамания" — так общество выразило любовь к своему перспективному и энергичному премьер-министру.

Что касается Гэйфорда, то он хорошо известен в Новой Зеландии благодаря работе ведущего телешоу о рыболовстве. Ранее он сотрудничал с молодежным музыкальным каналом.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн помолвлена с телеведущим Кларком Гейфордом

14:50, 4 мая 2019

Комменты 30

Аватар

Нда, комментарии под этой статьей это замечательный наглядный пример классического убогого и отсталого мышления российских мещанок. Женщина премьер страны, при этом сочитает еще и семью. Но русских женщин не проведешь, все это не важно, ведь от зоркого глаза Маньки и Таньки не ушло что она: 1. старуха (так ей и надо, ведь очень поздно родила аж в 38) 2. взамуж не берут! "дожала" смазливого красавчика - ребенка пришлось на старости лет родить что бы взяли наконец-то 3. смазливый красавчик (видимо на фоне русских мужиков и этот Ален Делон) тупой и им неочем поговорить. Конечно он гуляет (да да у него на роже написано) ведь она страшко и старуха. Зачем ей такой? итог: короче она полная неудачница! )) Пофиг что она успешная женщина и примьер. Что у нее семья, ребенок и муж не урод. Что на дворе 2019 год. Нет. Для русской бабенки успех женщины это накаченная ботоксом и переделаная до неузнаваемости мордаха с губами как у бабуина, взамуж обязательно до ребенка и до 30, и мужик такой к 40 заплывший с баблом и пузом (шоб не гхулял, а не какой-то там тупой смазливый ведущий). Нет что бы порадоваться что женщины в цивилизованных странах успешные, совмещают семью и работу, становятся примером для молодых девушек итп. Хотя о чем это я, это же в цивилизованных странах, а не в стране которая стремительно катится в средневековье и где женщины остались озлобленными заложницами этой всеобщей отсталости и убогости.

Комментарий был удален

A

На Лешу Гарбера похож)))) сначала подумала, что он. Думаю, ничего себе омужиклился

L

Можете минусить, но никогда не пойму зачем выбирать в мужья смазливого мужика, у которого на лице написано "кот мартовский". Особенно если женщина не роковая красотка

Z

Премьер-министр ! .....Как приятно видеть обычного человека , который понимает, что это обычная , ВЫБОРНАЯ должность на определенный отрезок времени . Нет возвеличивания, создания тайны . И главное, это присуще обществу , в котором обитает данный человек!

Подождите...