Одну из самый ярких пар современного французского кино, 43-летнюю Марион Котийяр и 46-летнего Гийома Кане, редко увидишь на публике. Актеры не показывают личную жизнь в соцсетях и нечасто выходят в свет. Поклонникам остается ждать премьер их совместных киноработ, чтобы увидеть Марион и Гийома на красной дорожке. И вот наконец-то к выходу на экраны готова драма с элементами комедии "Мы кончим вместе" (Nous finirons ensemble).

Фильм — новая режиссерская работа Кане, а Котийяр исполнила в ней одну из ролей, снявшись вместе с Франсуа Клюзе, Бенуа Мажимель, Клементин Баэрт и другими актерами.

Гийом Кане и Марион Котийяр с командой фильма


Гийом Кане и Марион Котийяр с командой фильма

Гийом Кане и Марион Котийяр


Это далеко не первый совместный проект Гийома и Марион. Они познакомились в 2003 году на съемках ленты "Влюбись в меня, если осмелишься" (Jeux d'enfants). Вместе снимались в фильмах "Последний полет" (Le dernier vol) и "Вечно молодой" (Rock'n Roll).

Роман актеров начался в 2007 году. 19 мая 2011 года у них родился сын Марсель, а 10 марта 2017 — дочь Луиз.

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Марион Котийяр
Гийом Кане и Марион Котийяр с командой фильма


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гийом Кане и Марион Котийяр на премьере фильма "Мы кончим вместе" в Париже

04:12, 1 мая 2019

Комменты 39

Аватар

devy , podskajite, kakaya forma lica u Mariion?

Аватар

Кане отличный режиссер, фильм к просмотру обязателен для меня.

Аватар

Моя любимая пара!! и вообще нравится мне их французская тусовка)) большинство актеров на снимке тоже играли в фильмах Гийома. А на счет якобы полигамных отношений, у французов совсем другие взгляды на отношения и иметь многочисленных любовников для них норма.

K

Гийом раньше нравился, пока не посмотрела фильм "Не говори никому", классно сыграл роль, что теперь передёргивает от него

Аватар

Хорошая перспектива и локация)))

Подождите...