В выходные 49-летняя Дженнифер Лопес и ее жених 43-летний Алекс Родригес уехали в Техас. Певица и профессиональный игрок в бейсбол навестили своих друзей, Чипа и Джоанну Гейнс.

Супруги Гейнс ведут шоу "Дом с подвохом" и знают все о том, как обустроить семейное гнездышко. Лопес является поклонницей и приятельницей Джоанны и наняла ее, чтобы та помогла отремонтировать особняк певицы в Малибу.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с Чипом и Джоанной Гейнс

Дженнифер и Алекс Родригес, которые собираются пожениться в самое ближайшее время, как раз недавно купили дом за почти семь миллионов долларов. Новая недвижимость звездной пары расположена на пляже Олд Малибу Роуд Бич. Причем именно на пляже, а не где-то за его чертой — дом так близко от океана, что отдыхающие на террасе люди могут спокойно любоваться прибоем.

В особняке есть уютный задний двор, просторный гардероб, ванна с джакузи с видом на океан, домашний кинотеатр, студия йоги и фитнеса, а еще сауна.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

У нас слишком маленькая территория около воды, и мы бы хотели это исправить. Это действительно тот дом, который нуждается в перестройке. Я тогда решила, что здорово было бы пригласить Джоанну Гейнс, но она не занимается домами за пределами города Уэйко. А потом наступает наша годовщина, я открываю FaceTime и вижу там Джоанну Гейнс. Это удивительно!— сказала Джей Ло в шоу Эллен Дедженерес.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Звездная пара также опубликовала в Instagram несколько романтичных фотографией, сделанных во время их поездки.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кто займется перестройкой нового особняка Джей Ло и Алекса Родригеса: "деловая" поездка пары в Техас

16:21, 29 апреля 2019

Комменты 13

Аватар

Даже по фото видно тесные дома,некомфортно так в соседстве наверно

Аватар

Я бы повстречалась с Родригесом только ради того, что б у меня потом был такой пресс как у Дженнифер и всех остальных его бывших. Короче, он меня интересует больше как тренер, чем как мужчина, но на что только не пойдешь ради пресса.

Аватар

Не красивый живот Фото на качелях расслабленное

Аватар

Каким образом они могут увеличить территорию около воды? Купить соседние дома? Не поняла...

Аватар

Мне кажется для того чтобы сохранять такую форму эта женщина ( явно не тростинка от природы) пашет всю жизнь, каждый день. Безмерно ей восхищена

Подождите...