30 апреля возлюбленный 21-летней Кайли Дженнер отпразднует свой день рождения — рэперу исполнится 28 лет. За несколько дней до самого торжества Кайли решила устроить своему бойфренду веселое препати по этому поводу.

Специально для Трэвиса, который является фанатом комиксов Marvel, Кайли закатила вечеринку в стиле супергеройского фильма "Мстители: Финал"(Avengers: Endgame). Мировая премьера этой ленты как раз состоялась на этой неделе в Голливуде.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Сначала Кайли и Трэвис нарядились в костюмы супергероев: рэпер перевоплотился в Железного Человека, а звезда реалити — в Капитана Марвел. В таком виде звездная пара устроила красочную фотосессию рядом со спортивным красным автомобилем возле собственного особняка. На одном из снимков Дженнер и Скотт позируют вместе с годовалой дочерью Сторми.

Счастливый конец игры для каждого из нас,

— подписала этот семейный кадр Кайли.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Закончив с фотосессией, Кайли и Трэвис переоделись из костюмов в привычную одежду в спортивном стиле и отправились праздновать. Вечеринка больше напоминала детскую — на столах было полно сладостей: различных конфет, мармелада и других лакомств.

День рождения Трэвиса Скотта
День рождения Трэвиса Скотта

Главным украшением праздника, конечно же, стал большой шоколадный торт, украшенный фигурками самого Трэвиса, Кайли и их дочери. Скотт остался в восторге от сладкого угощения: подойдя к нему, он сложил руки, как при молитве, загадал желание и только потом задул свечи.

Трэвис Скотт

Трэвис Скотт

На торжество, к слову, были приглашены только самые близкие: в их числе были сестры Кайли, Ким и Хлое Кардашьян. В своих сторис они душевно поздравили возлюбленного Кайли с днем рождения.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер устроила супергеройскую вечеринку в честь дня рождения Трэвиса Скотта

15:40, 26 апреля 2019

Комменты 23

Аватар

Капитана Марвел с таким пердаком в воздух даже её супер способности не поднимут, бггг А после детсадовской вечеринки ЖЧ поехал на настоящую с наркотой, блекджеком и шлюхами ?)

Аватар

Жуткий торт,будто из грязи

Аватар

Я наверное, в меньшинстве буду, но мне нравится их пара. Она от него без ума всегда влюблённым взглядом смотрит на всех фото, а он, может и не красавчик, но талантливый. Дочка прелесть у них. Вечеринка классная непафосная но сладкого столько, что от одного взгляда попа слипается)

M

пожениться уже успели что ли?

Аватар

До них смотрю ещё не добрались наши кондитерши из мастики на дому)) такой торт фуфлыжный)

Подождите...