43-летний Сергей Капков и его жена Софья приняли решение расстаться после четырех лет брака. В распоряжении SPLETNIK.RU оказались судебные документы, согласно которым супруги были официально разведены еще в середине апреля.

Сергею и Софье, которые в общей сложности были вместе семь лет, удалось расстаться мирно: у бывших супругов нет споров относительно совместно нажитого имущества. Капковы также без суда договорились о порядке встреч и месте дальнейшего проживания их общей дочери Зои. Известно, что на развод подала Софья. Мотивы расставания экс-супругов в судебных документах не раскрываются.

SPLETNIK.RU связался с Софьей Капковой: она подтвердила развод, но причины назвать отказалась, сообщив лишь, что "в разводе нет никакой драмы".

Софья и Сергей Капковы

Софья и Сергей Капковы

Напомним, что пара поженилась в 2015 году. О счастливом событии новобрачные рассказали на своих страницах в Instagram, опубликовав совместное фото с красноречивой подписью "Мы сделали это!".

Осенью 2017 года стало известно, что у Софьи и Сергея родилась дочь Зои. Как оказалось, девочка появилась на свет еще в апреле, однако первые месяцы супруги предпочитали скрывать этот факт от прессы.

Софья Капкова с дочерью Зои

Софья Капкова с дочерью Зои

До встречи с Софьей Сергей был женат на телеведущей Екатерине Гринчевской, в браке с которой у него родились сын Иван и дочь Софья. После развода у Капкова был роман с телеведущей Ксенией Собчак.

Софья Капкова также воспитывает двоих детей от предыдущего брака с политиком и общественным деятелем Дмитрием Гудковым.

Софья и Сергей Капковы

Софья и Сергей Капковы

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

ЭКСКЛЮЗИВ СПЛЕТНИКА: Сергей и Софья Капковы развелись спустя 4 года после свадьбы

11:00, 1 мая 2019

Комменты 201

Аватар

Не подумала бы, что мужчина на свадебных фото и на превью - один и тот же человек!

L

Сергей Капков: как в 43 выглядеть на 63 :-)

Аватар

Для меня их развод так же внезапен, как ее появление в московской тусовке. И так же внезапно развелись.

Аватар

Кто все эти люди и почему они тут?

Аватар

Софья неприятна чем-то всегда была. Неясная пара какая-то. Да и она тоже. Ну и Капков тоже...вроде прогрессивный, а вроде и нет

Подождите...