Три дня назад в долине Коачелла, штат Калифорния, начал свою работу ежегодный фестиваль музыки и искусства Coachella. И за это время его уже успели посетить десятки звезд, в частности в объективы папарацци, "дежурящих" на фесте, попал (хотя очень старался этого не делать) Леонардо ДиКаприо.

В этом году 44-летний актер вновь прилетел на Coachella вместе с 21-летней Камилой Морроне. Пара и их друзья были замечены репортерами на вечеринке Bootsy Bellows, проходящей в рамках фестиваля.

Поговаривают, что в скором времени ДиКаприо женится на Морроне. Однако пока что это всего лишь слухи, основанные на словах "источников" из окружения Лео и Камилы. Сами звезды никак не комментируют свои отношения, которые начались в конце 2017 года.

Камила Морроне на фестивале Coachella


Камила Морроне на фестивале Coachella

 

Источники: SplashNews

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне отдыхают на фестивале Coachella

10:38, 15 апреля 2019

Комменты 42

Аватар

Мне Камила нравится. Такая естественная. И без сложных щей. Хорошо они смотрятся вместе, разница в возрасте не бросается в глаза.

Y

Ох как противно юной девушке с мужчиной старше вдвое сказала бы я, если это не был Лео Дикаприо! Я не могу быть к нему объективна, т.к.сама под действием его очарования

Аватар

И Лукас Хаас тоже там)

Аватар

Шо там за чел пах свой поправляет?

Аватар

Ну вот, а там и горящий мэн не за горами и меня там не будет, пичаль((

Подождите...