С началом нового судебного разбирательства между 32-летней Эмбер Херд и 55-летним Джонни Деппом в прессе появляется все больше подробностей их несчастливой семейной жизни. Суду предстоит выяснить, что из этих подробностей — правда, а что ложь. После публикации рассказа актрисы о домашнем насилии в сети появились фотографии, которые якобы иллюстрируют и доказывают агрессию Деппа.

Он пришел в ярость и начал уничтожать имущество, в том числе и мою гардеробную. В тот раз рядом с нами оказалась моя сестра Уитни, которая стояла на верхней площадке лестницы. Испугавшись, что она пострадает от рук Джонни, я ударила его по лицу. Это был единственный раз, когда я ударила Джонни. Охрана разняла нас, — рассказала Эмбер об инциденте, который якобы произошел в марте 2015 года.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Актриса выложила в открытый доступ скрин переписки своей сестры с управляющим домом, а также кадры поваленных шкафов и вешалок с одеждой. Как утверждает Херд, этот беспорядок — дело рук ее бывшего мужа.

Фото из архива Эмбер Херд
Фото из архива Эмбер Херд
Фото из архива Эмбер Херд
Фото из архива Эмбер Херд
Фото из архива Эмбер Херд

Представитель Деппа прокомментировал новые обвинения со стороны Эмбер Херд. Позиция актера не изменилась: он по-прежнему считает, что все ее действия — это мистификация.

Мистификация не может устоять перед доказательствами, поэтому требует новой лжи для поддержки самой себя… Помимо лжесвидетельства и мошенничества, у госпожи Херд появились новые проблемы. Мы сейчас опрашиваем женщин, ставших жертвами насилия со стороны Херд, — сказал представитель Джонни Деппа.  

Фото из архива Эмбер Херд


Фото из архива Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд


Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд предоставила новые доказательства бесчинств Джонни Деппа: фотографии своей разрушенной гардеробной

04:10, 13 апреля 2019

Комменты 146

Аватар

Куда отправить фотки моего бардака, чтобы за это наказали Джонни Деппа с выплатой мне хотя бы одного миллиончика долларов?

Аватар

Странно то, что Джони до Эмбер никого из своих женщин не бил

M

Уж как-то слишком аккуратно свалены шкафы, вещи не разлетелись что куда по комнате. А учитывая что это якобы в приступе злости крушил пьяный мужик, тем более странно. И еще вопрос - как уцелели оставшиеся два шкафа с обувью и сумками)))

Аватар

Про каждую фоточку "доков" Херд будете постить что ли? "Испугавшись, что она пострадает от рук Джонни, я ударила его по лицу. Это был единственный раз, когда я ударила Джонни. Охрана разняла нас" Угу, угу, при свидетелях она Деппа била не единожды. И без свидетелей тоже. Пинала, бросала в него предметы, нанесла повреждения. Как я поняла, фотографии с метаданными и показания будут предоставлены суду. "- Проблема Эмбер Херд не только в насилии, но и в лжесвидетельстве. Сегодня она заявила, что ударила Джонни Деппа только один раз, чтобы защитить свою сестру Уитни, и приводит свои собственные показания. Реальность такова, что в своих показаниях Эмбер Херд неохотно признает, что она совершила несколько жестоких нападений на мистера Деппа, в том числе бросила банку растворителя для краски в его голову перед свидетелями, ударила его по лицу, когда они были одни, и пнула дверь в его голову, когда он стоял на коленях. И она отказалась отвечать под присягой, жестоко ли она сама оскорбила свою сестру Уитни.” От 30 мая 2016 «Я работала с Эмбер. Она жестоко обращалась со своей сестрой Уитни. Уитни приходила на работу с синяком под глазом. Эмбер абьюзер и часто глотает таблетки.»

L

Почему не проходят медицинское освидетельствование ?А то получается любой суд верит любым словам.Джонни хоть видео и свидетелей предоставил. А Херд только смачное описание и фото не понятно когда сделаные

Подождите...