Месяц назад 43-летний Алекс Родригес сделал предложение 49-летней Дженнифер Лопес стать его женой, так что теперь поклонники пары ждут свадьбу. Инсайдеры уже начали делиться догадками о том, каким будет торжество, а вот жених и невеста не спешат раскрывать свои планы. Правда, на днях Джей Ло ответила на вопрос о свадьбе в эфире радиошоу Cubby & Carolina In the Morning. Певица призналась, что у них с Алексом не было времени составить план подготовки к бракосочетанию.

Мы еще не начали планировать, ведь только что обручились! Затем сразу окунулись в работу: график плотный до конца года, поэтому я не знаю, что будет. Мы еще не решили, втиснуть свадьбу куда-нибудь или подождать... Я действительно еще не знаю, — сказала певица.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Сейчас она снимается в фильме Hustlers и готовится к летнему концертному туру по случаю своего 50-летия. Алекс Родригес поддерживает ее во всех делах. В интервью New York Times он назвал Дженнифер самым честным человеком, которого когда-либо встречал.

Она очень искренняя. Со стороны непонятно, как можно при ее популярности оставаться абсолютно нормальной – быть хорошей матерью, партнером и другом,— ответил журналистам спортсмен.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес рассказала о подготовке к свадьбе с Алексом Родригесом

04:08, 10 апреля 2019

Комменты 18

Аватар

А чем Алекс занимается?

Аватар

Наверняка свадьба состоится и будет помпезной и феерической, чтобы весь мир обалдел от сказочно- красивой свадебной мечты самой знаменитой в мире латиноамериканки Jenny from the Block. Она долго к этому шла, никогда не сидела сложа руки и можно только порадоваться за неё.

Аватар

Джей 50(((

Аватар

Она такая красивая и трудоголик, но вкус на мужиков у неё ужасный, даже красавчик Аффлек с гнилинкой оказался, а уж остальные..... (((

S

Короче свадьбы не будет

Подождите...