58-летний Александр Цекало, который в марте женился на 27-летней художницей Дарине Эрвин, недавно впервые вышел в свет со своей молодой супругой, а теперь публично рассказал и о своих чувствах к девушке.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Вчера Цекало стал гостем программы "Белая студия", и в беседе с ведущей Дарьей Златопольской поведал не только о своей работе в качестве продюсера, но и о личной жизни. Чувства, похоже, переполняют Александра, ведь прямо во время интервью он признался в любви своей супруге.

Я очень люблю Дарину, свою жену, и очень с ней счастлив. Неважно, что осталось позади, важно только то, что впереди,

— сказал Цекало, намекая, вероятно, на непростой развод со своей предыдущей женой 34-летней Викторией Галушкой.

С ней в браке шоумен и продюсер состоял десять лет, вместе они воспитывали двух общих детей, 10-летнюю дочь Александру и шестилетнего сына Михаила. Сестра Виктории, Вера Брежнева, недавно призналась, что общение с бывшим родственником сошло на нет.

В данный момент мы не общаемся с Александром. Саша является родственником по детям, но он уже не часть нашей семьи,

— призналась певица в интервью Вячеславу Манучарову.

Александр Цекало в

Александр Цекало в "Белой студии"

Несмотря на завидные профессиональные успехи (так, продюсерский центр Цекало продал Netflix права на показ ряда сериалов, в том числе "Троцкого", "Метода", "Саранчи" и других), карьера, кажется, не является смыслом жизни для него.

Любовь важнее всего. Важнее работы. В работе можно без любви: на автомате, на связях, на деньгах, но там есть предел. А любовь раздвигает рамки. Это как наркотик. Только естественный, который нельзя купить. Любовь все меняет,

— признался Цекало.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Интересно отметить, что, как сообщают некоторые СМИ, сама ведущая позднее призналась, что не планировала задавать вопросы о молодой жене, но, похоже, Цекало самому не терпелось поделиться своими чувствами.

Для самого продюсера этот брак стал четвертым: кроме Виктории, он также до этого был женат на Лолите Милявской и Алене Шиферман.

Александр Цекало с бывшей женой Викторией Галушкой

Александр Цекало с бывшей женой Викторией Галушкой

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Александр Цекало впервые рассказал о чувствах к новой жене: "Любовь — как наркотик"

20:30, 8 апреля 2019

Комменты 176

F

Все-таки у мужчин комплексы - это навсегда... сам прожил 10 лет, сам детей родил, но это уже неважно, все это позади, кто это вообще? Чьи это дети? Что вы у меня дома делаете?...)) это был не я!))

A

А Гугл говорил что она 1981 г.р. Молодеет от любви сашкиной.

Аватар

Может Галушко перекрестилась, что старикан свалил. Пусть молодуха теперь его старческие маразмы терпит. Если с финансами мирно разобрались , то Галушку эту не жаль , а наоборот , поздравить можно. После 40 жизнь только начинается ))

W

после галушенского болота ... видимо накрыло....волной счастья, впечатлений и круговорот чувстф....

I

влюбленные мужчины забавные до милоты, наверняка сейчас он эту Дарину кружит , носит на ручках , совершает подвиги ради нее и каждый день устраивает праздники души и тела, дарит подарки ... женщинам это все очень нравится до поры до времени... а когда страсти - мордасти поутихнут Дарина отчалит к молодому и симпатичному

Подождите...