34-летний Криштиану Роналду нечасто обсуждает свою личную жизнь с представителями прессы. Недавно же возлюбленная футболиста, 25-летняя Джорджина Родригес, стала героиней нового номера итальянского Elle и в интервью рассказала об отношениях со спортсменом. Так, модель вспомнила о первой встрече с футболистом.

Впервые мы встретились в магазине Gucci, где я работала продавцом-консультантом. Он сразу мне понравился. Через несколько дней мы увиделись на мероприятии другого бренда. Тогда я была не на работе, и мы наконец смогли поговорить в непринужденной обстановке. Это была любовь с первого взгляда,

— поведала Джорджина.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

В интервью Elle Родригес также рассказала о том, как проходят ее типичные семейные будни. Возлюбленная футболиста начинает свой день с того, что будит детей и готовит им завтрак, затем Джорджина немного играет с малышами, кормит их обедом и отдыхает. После этого Родригес отправляется в спортзал и в спа-центр, а вечера обычно проводит с Криштиану у телевизора.

Мой дом там, где моя семья. Я счастлива рядом со своими детьми и любимым. Наш дом — это храм, построенный с любовью,

— рассказала Джорджина в интервью.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Роналду и Родригес начали встречаться в 2016 году. Вместе они воспитывают четверых детей — восьмилетнего сына футболиста Криштиану-младшего, близнецов Еву и Матео, которым в июне исполнится два года (все трое были рождены от суррогатных матерей), а также общую годовалую дочь Алану.

В ноябре 2018 года в прессе  появились слухи, что футболист сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Поговаривают, что пара уже начала активно готовиться к свадьбе, которая обещает стать одной из самых пышных в этом году.

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и Криштиану-младший

Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и Криштиану-младший

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джорджина Родригес рассказала о начале романа с Криштиану Роналду: "Это была любовь с первого взгляда"

14:15, 5 апреля 2019

Комменты 46

Аватар

Он с большой страстью обнимает Бернардески или Дибалу, чем Джорджину)))

Аватар

Плохо играют, оба.

Аватар

Ну кто в это верит?

M

Сказки на ночь )

A

Все равно странное там что-то было с близнецами от сурмамы и одновременно она беременна ,только мы уже не узнаем ...сомневаюсь что все спланировано ,может что-то и закрутилось у них с первого взгляда ...а потом раз и беременна...подумал он что почему бы и не быть ей матерью для всех его детей))))

Подождите...