В конце марта стало известно, что 28-летняя Эмма Робертс разорвала помолвку с 32-летним Эваном Питерсом и ушла от него к другому актеру — 34-летнему Гаррету Хедлунду. На днях же в сети появились первые совместные фото новоиспеченной звездной пары.

Эмма и Гаррет попали в объективы папарацци во время романтической прогулки по Нью-Йорку. Репортеры засняли Робертс и Хедлунда, когда те направлялись в отель, крепко держась за руки. Влюбленные о чем-то непринужденно беседовали, много улыбались и выглядели счастливыми.

Гаррет Хедлуннд и Эмма Робертс

Гаррет Хедлунд и Эмма Робертс

Для прогулки Эмма выбрала темно-синее пальто, яркие брюки в крупную клетку и черные ботинки на небольшом каблуке, дополнив свой образ круглой сумкой зеленого цвета. Ее бойфренд Гаррет появился на публике в джинсовке, темных брюках и ботинках.

Гаррет Хедлуннд и Эмма Робертс

Робертс и Хедлунд долгое время дружили, прежде чем начать встречаться. Неизвестно, когда именно у актеров неожиданно вспыхнули чувства друг к другу: когда девушка еще была с Питерсом или уже после их расставания.

Гаррет и Эмма дружили, но то, что происходит между ними сейчас, это что-то новенькое. Все началось всего пару недель назад,

— рассказывают об отношениях пары инсайдеры.

Эмма Робертс

Эмма Робертс

Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд

Напомним, что Эмма Робертс и Эван Питерс начали встречаться в 2012 году. Их отношения безоблачными не были: в 2013 году влюбленные подрались. После этого случая Эмму даже арестовали за насилие по отношению к бойфренду, которому она разбила нос. Однако в суд Эван обращаться не стал: молодые люди помирились и через несколько месяцев обручилсь. Свадьбой дело так и не кончилось: Эмма и Эван продолжали ругаться и за это время несколько раз расставались, а потом снова сходились.

В октябре 2017 года пара опять оказалась в центре скандала. Тогда актриса Рэйчел Билсон заподозрила возлюбленного Хейдена Кристенсена в измене: она обнаружила его недвусмысленную переписку с Эммой (с ней Хейден на тот момент снимался в фильме "Маленькая Италия"). После этого Рэйчел бросила бойфренда, а вот Эван проигнорировал слухи о неверности Робертс.

Известно также, что до того как закрутить роман с Эммой, Гаррет Хедлунд много лет встречался с Кирстен Данст, однако в 2016 году пара рассталась. По слухам, причиной разрыва стало нежелание Гаррета остепениться и создать семью.

Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс

Источники: Legion-media.ru,Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс впервые замечена с Гарретом Хедлундом после расставания с Эваном Питерсоном

19:50, 2 апреля 2019

Комменты 22

Аватар

Я в печали((

Аватар

Это точно Гаррет? Без его шикарной шевелюры не узнала! Эмма, конечно, умеет мужиков выбирать!

Аватар

Рэйчел с Хайденом разошлись? О_о ))))

Аватар

Эмма Робертс это прям ядовитый плющ в реальном мире. Ей бы в ремейке фильма с Берримор играть, цены бы не было!

Аватар

Ху из Эван Питерсон из заголовка статьи? В тексте правильно, в заголовке безобразие.

Подождите...