Из-за турбулентного брака с Джонни Деппом, а также последующих судебных разбирательства 32-летняя Эмбер Херд снискала себе славу роковой, но скандальной женщины. Напомним, 55-летний Джонни Депп передал суду 87 видеозаписей, доказывающих, что актриса сама проявляла к нему агрессию, и обвинил бывшую супругу в клевете.

Но тяжбы саму звезду фильма "Аквамен" (Aquaman), кажется, не сильно волнуют, ведь она уже с головой ушла в новый роман. На выходных Эмбер снова застали в компании 45-летнего аргентинского режиссера Андреса Мускетти. О романе пары заговорили в середине марта, когда вездесущие папарацци застукали их за поцелуями, однако ни Эмбер, ни Андрес пока официально не подтвердили свои отношения.

Эмбер Херд и Андрес Мускетти

Эмбер Херд и Андрес Мускетти

Это, впрочем, совсем не мешает им проводить вместе свободное время. Так, в воскресенье пара вышла на прогулку: предполагаемые влюбленные наслаждались солнечной погодой, попивая прохладительные напитки, заглянули в магазин Fred Segal, а затем отправились в кино. Как утверждают западные СМИ, накануне Андрес и Эмбер также вместе были замечены в гостях у друзей.

Эмбер Херд и Андрес Мускетти

Для свидания Эмбер выбрала романтичный образ, нарядившись в платье с бежево-оранжевым флоральным принтом. Look звезда дополнила лоферами с вставками с леопардовым принтом и сумкой от Saint Laurent.

Эмбер Херд

Напомним, до недавнего времени Херд встречалась с Вито Шнабелем — отношения с 32-летним арт-дилером и владельцем галереи в Швейцарии у актрисы начались в прошлом году.

Поклонники подозревают, что Эмбер серьезно влюблена и, кажется, не прочь подарить новому возлюбленному ребенка. По крайней мере, за последние несколько дней она дважды примерила на себя роль мамы. Актрису видели на прогулке с маленьким сыном ее подруги, а в своем блоге Херд поделилась снимком, на котором она заботливо кормит племянника, сына своей сестры Уитни.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Воскресное свидание: Эмбер Херд и Андрес Мускетти на прогулке в Лос-Анджелесе

13:11, 1 апреля 2019

Комменты 52

Аватар

Вот всех смутила обувь, но вся проблема в платье - это то что носят в огороде наши замечательные женщины садоводы на дачах - вот прямо прямая ассоциация, моя бабушка и тетя всегда они такие одевали летом, и мы шли в огород ликвидировать колорадских жуков, полоть грядки, срывать ягоды - хорошее конечно было время.

L

Турбулентные отношения, флоральный принт, look - дорогая редакция, за что вы так с читателями?..

Аватар

Никто не отрицает, как правило, что Эмберт красивая, но на данных фото - ее ноги стремные, белосинюшные, изуродованые говнодавками) и похоже ей пофигу))

Аватар

какие страшненькие бабушкины ботинки(( Эмбэр могла бы для разнообразия с аккуратной прической в люди выходить!

Аватар

Манька облигация ))

Подождите...