Два года Леди Гага и ее агент Кристиан Карино шли к свадьбе и были в шаге от алтаря, но так и не дошли до него: месяц назад СМИ сообщили, что певица разорвала помолвку с женихом. Тогда инсайдеры уверяли, что расставание влюбленных произошло без драматизма, а теперь появились подробности истории.

Через несколько недель после отмены помолвки звезда шоу-бизнеса выглядела на публике невозмутимо спокойной. Издание Us Weekly утверждает, что ради этого состояния и был сделан шаг назад в отношениях с Кристианом Карино. По сведениям источников из окружения певицы, Кристиан сильно ревновал ее, якобы поэтому она и передумала выходить за него замуж.

Крис не очень хорошо относился к ней в конце их двухлетних отношений. Он ревновал, постоянно пытался найти ее и часто писал, — прокомментировал отношения пары инсайдер.

Кристиан Карино и Леди Гага


Кристиан Карино и Леди Гага

Возможно, еще одним аргументом в пользу расставания стало то, что друзья певицы не любили Карино.

Если верить свежим новостям из жизни Леди Гаги, то сейчас рядом с ней человек, с которым она дружит много лет. На прошлой неделе стало известно, что звезда сцены встречается с актером Джереми Реннером. Кстати, вчера у нее был день рождения, который она отметила в уже упомянутом кругу друзей.

Кристиан Карино и Леди Гага
Кристиан Карино и Леди Гага

Источники: W Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стала известна причина, почему Леди Гага разорвала помолвку с Кристианом Карино

00:18, 30 марта 2019

Комменты 58

E

Джереми раннер гейский гей же, причём не особо и скрывается, что за дурацкий пиар

Аватар

Нависал! нужен баланс, не балласт!

A

А всегда ли аргумент, что жених друзьям не нравится служит причиной расставания? Моя лучшая подруга встречалась в реально мутным типом, тоже все проверял где она, были с ней в отпуске, так звонил ночью и требовал, чтоб обратно приезжала. Я ей говорила. что странный тип, намучаешься еще. Летом поженились. С подругой после 8 лет дружбы не общаемся больше.

Аватар

Как же ей не повезло со внешностью. Это просто кусок антисекса. Пластика не помогла, подчеркнула желание быть женственной, но не на йоту не приблизила ее к женщине. Угловатая, маленькая, со скрипучим голосом... Талантливая. Наверное надо было оставаться фриком. Я об образе. Почему-то мне ее жалко. Она не умеет себя подать - в кусках отбивных, в кутюрных платьях - все нелепо, натужно. Начало за здравие, первые года два, сейчас уже как-то "за упокой".

Аватар

"постоянно пытался найти ее и часто писал" Вот козел ведь!

Подождите...