Вчерашняя премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ), прошедшая в Москве, собрала большое число российских звезд: ее посетили Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь, Константин и Софья Эрнст и другие. Но одна пара привлекла к себе особое внимание. Речь идет о 58-летнем Александре Цекало и его молодой супруге — 27-летней актрисе, модели и художнице Дарине Эрвин, которые впервые после свадьбы вышли в свет.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Еще недавно, к слову, супруги вместе отдыхали в Италии — именно в этой стране Цекало и Эрвин решили провести свой медовый месяц. Любопытно, что, начав делиться с подписчиками снимками из свадебного путешествия в своем Instagram, Дарина вскоре закрыла его от посторонних глаз.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Нет пока фотографий  и со свадьбы молодоженов. Известно лишь, что состоялась она совсем недавно и прошла в Беверли-Хиллз. На торжестве присутствовали только самые близкие друзья и родные пары. Впрочем, ходят слухи, что пышную вечеринку Цекало и Эрвин еще закатят — говорят, что состоится она в мае в Москве.

Напомним, что для Александра Цекало этот брак стал четвертым. От третьего брака с сестрой Веры Брежневой Викторией у него есть двое детей: 10-летняя дочь Саша и шестилетний сын Миша. Для Дарины этот брак, по всей вероятности, стал первым.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Александр Цекало впервые после свадьбы вышел в свет вместе с новой женой

13:51, 28 марта 2019

Комменты 118

Аватар

Явно человек соскучился про Лолите из 90... а так простите страшна Дарина...

Аватар

Вот одет он вообще странно. Короткие рукава пиджачка и мятые штанцы

F

Ахаха ахаха ахахахха

I

пара как пара, откуда столько негатива ((((((

Аватар

Хорошенькая, фигуристая)

Подождите...