Еще осенью прошлого года в прессе появились слухи о том, что первый муж 37-летней Меган Маркл, 42-летний Тревор Энгельсон, женился на 32-летней Трейси Курланд. Недавно же выяснилось, что на самом деле Тревор и Трейси еще не успели связать себя узами брака, а пока что только с размахом отметили помолвку (ее-то многие журналисты и приняли за свадьбу).

Торжество состоится 11 мая — спустя почти год после пышной свадьбы Меган Маркл и принца Гарри (внимательные интернет-пользователи сразу обратили внимание на это забавное совпадение). А сейчас будущие супруги начали активную подготовку к церемонии.

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Так, на днях Тревор Энгельсон собрал близких друзей на мальчишнике в Майами. Фотографии и видео с этой вечеринки сразу же появились в нескольких Instagram-аккаунтах приятелей Тревора. Особенно интересным интернет-пользователям показалось короткое видео, опубликованное в сториз одного из друзей Энгельсона.

Тревор Энгельсон с другом Дэймон Идрис

Тревор Энгельсон с другом Дэймоном Идрисом

На кадрах товарищи шумно и весело поздравляют Тревора со скорой свадьбой, при этом в шутку упоминая его бывшую супругу Меган Маркл.

Все это... все, что здесь происходит, — это для королевской семьи. Понимаешь, о чем я? Короли проигрывают, короли выигрывают... Но, несмотря ни на что, малыш, мы должны двигаться дальше!

— с сарказмом сказал один из друзей Тревора, поднимая бокал.

Друзья Тревора Энгельсона на его мальчишнике

Друзья Тревора Энгельсона на его мальчишнике

Тревор Энегельсон

Тревор Энегельсон

Если бы не Трев, я бы не поверил, что могу жениться на будущей принцессе. Но теперь я должен тоже это сделать... Кто-нибудь из принцесс свободен прямо сейчас? Жди меня, детка,

— поддержал шутку другой приятель Энгельсона, намекая на королевский титул, который год назад получила Меган Маркл.

Примечательно, что будущая супруга Тревора, Трейси, отпраздновала свой девичник еще четыре недели назад на Гавайях.

Тревор Энгельсон с друзьями

Тревор Энгельсон с друзьями

Напомним, что Тревор Энгельсон и Трейси Курланд начали встречаться в ноябре 2017 года. Спустя год после знакомства экс-супруг Меган Маркл сделал возлюбленной предложение, и в октябре 2018 года пара устроила вечеринку по поводу помолвки. Свадьба продюсера и наследницы 200-миллионного состояния, которым обладает отец Трейси, банкир Стэнфорд Керленд, состоится чуть больше, чем через месяц.

Первой женой Тревора была Меган Маркл: они начали встречаться в 2004 году, поженились в 2011-м и расстались спустя два года семейной жизни.

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Друзья экс-супруга Меган Маркл вспомнили о ней на мальчишнике

17:00, 27 марта 2019

Комменты 27

T

Что то мало комментариев под постом про Меган.

S

Кто то в этом видео сказал, что слава богу не надо Мегси содержать уже. И что то про ребенка сказали, но не понятно в каком ключе. Хороший первод нужен всего текста сказанного.

N

Как-то не круто вспоминать перед свадьбой бывшую и выкладывать в сеть. Тупые шутки и выглядит жалко, будто им о друге больше сказать нечего, кроме ММ

Аватар

Оригинально, что у дочки фамилия якобы Курланд, а у ее отца, упомянутого прям в том же абзаце - Керленд))))

Аватар

Благодаря ММ, у Тревора Энгельсона своя минута славы. Поэтому, похоже, он не в обиде на бывшую.

Подождите...