Вчера в модном столичном ресторане Chicha Михаил Друян с размахом отмечал свой день рождения. На вечеринке по этому случаю собралась вся светская Москва: в числе приглашенных были Светлана Бондарчук, Александр Терехов, Сергей Капков и многие другие. На празднике (врочем, по понятным причинам) не появились только супруги Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин.

Поздравить именинника в этот вечер пришли и Ксения Собчак с Константином Богомоловым. Новоиспеченная пара уже выходила в свет вместе, однако в дружеской тусовке впервые решилась на столь публичное проявление чувств друг к другу.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов

В разгар вечеринки Константин поднялся на сцену, чтобы исполнить песню Филиппа Киркорова "Снег", которую посвятил Ксении. Сначала Богомолов, зачитывая текст композиции с экрана смартфона, пел для всего зала (в устах Константина строчка из песни Киркорова "Расстаются, когда ложь" недвусмысленно намекала на недавнее расставание Собчак и Виторгана). В какой-то момент режиссер решил спуститься со сцены, чтобы закружить возлюбленную в медленном танце — этот момент запечатлела в своем Instagram Светлана Бондарчук.

 

По горящим глазам Ксении всем собравшимся на вечеринке сразу стало понятно, что сейчас она невероятно влюблена и буквально души не чает в новом бойфренде.

В комментариях под роликом с романтическим танцем Собчак и Богомолова сразу же начали появляться сообщения интернет-пользователей: в них они отметили, что звездная пара выглядит очень счастливой, а также признали, что в харизматичного Константина просто невозможно не влюбиться.

Так душевно! Я рада! Надо всегда выбирать любовь,В Константина очень легко влюбиться, у него такая харизма,Каждый имеет право на счастье в личном,Пусть! Пусть живет любовь!

— высказались фолловеры.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Михаил Друян и Константин Богомолов

Михаил Друян и Константин Богомолов

Напомним, что первые слухи о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова появились еще осенью прошлого года. После этого интернет-пользователи начали активно обсуждать возможное расставание Ксении с супругом и отцом ее ребенка Максимом Виторганом. Существование любовного треугольника подтвердилось после драки Виторгана с Богомоловым, которая попала в объективы видеокамер одного из столичных ресторанов.

Несколько месяцев Ксения и Максим никак не комментировали сложившуюся ситуацию, однако 8 марта супруги официально подтвердили свой разрыв. По слухам, телеведущая и актер, которые прожили в браке шесть лет, уже оформили развод.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Источники: Instagram

Константин Богомолов посвятил Ксении Собчак песню и закружил ее в нежном танце: видео

15:45, 21 марта 2019

Комменты 61

Аватар

Правильно мать её в детстве строжила! Правильно! Девка неадекватная абсолютно С демонстративным типом характера.

Аватар

Это песня не Киркорова. Это песня Ирины Билык, а Фил гораздо позже перепел ее.

J

попугай, вот кого он мне, окромя бассета, напомнил. Богомолов, в смысле

Аватар

Зоопарк короче.

Аватар

Странно как Богомолов обнимает даму сердца! Как армейского друга...

Подождите...