Об отношениях 47-летнего Илона Маска и 31-летней певицы Граймс давно не было слышно. Пара впервые вышла в свет на Met Gala 2018, спустя несколько месяцев после расставания Маска с актрисой Эмбер Херд. Газета Wall Street Journal опубликовала свежее интервью с канадской исполнительницей, в котором та намекнула, что ее чувства к Илону по-прежнему сильны.

Слухи о романе певицы с основателем SpaceX и Tesla Motors появились в апреле 2018 года после их кокетливого обмена сообщениями в соцсети. По словам Граймс, известность, обрушившаяся на нее после Met Gala 2018, застала ее врасплох. В беседе с Wall Street Journal она призналась, что все еще любит Илона.

Я люблю его… Он замечательный.., — прокомментировала Граймс свои отношения с миллиардером.

Граймс


Граймс

Граймс


Ранее некоторые издания предполагали, что она и Маск расстались после ряда публичных инцидентов, в том числе после слов рэп-исполнительницы Азилии Бэнкс. Побывав в гостях у Граймс, она заявила, что Илон писал твиты под действием наркотиков.

Недавно Граймс анонсировала выход своего нового альбома Miss Anthropocene, при помощи которого собирается привлечь внимание людей к проблеме изменения климата на Земле.

Илон Маск и Граймс


Илон Маск и Граймс

Источники: People, Gettyimages.ru

Граймс рассказала о своем романе с Илоном Маском: "Я люблю его!"

03:30, 21 марта 2019

Комменты 37

Аватар

Не находите сходство с бывшей женой?

Аватар

Где Илон и где эта стремная деваха! Оч странная и негармоничная пара! Илон, я тут, в Москве, если че))))))

Аватар

И эта облондинилась рядом с ним...)

Аватар

Мне нравится Граймс, неплохо поет и несколько песенок у меня всегда с собой. Не думаю, что она с Маском именно из-за его денег.

Аватар

Похожа на его дважды бывшую жену Талулу Райли

Подождите...