Отношения 45-летней Кейт Бекинсейл и 25-летнего Пита Дэвидсона развиваются. На прошлой неделе бойфренд актрисы прокомментировал роман, сказав, что его не беспокоит разница в возрасте. А теперь СМИ узнали, что Кейт познакомила его со своей мамой, 72-летней Джуди Лу, которая вместе с отчимом Кейт, Роем Баттерсби, присоединилась к дочери и ее возлюбленному за ужином в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

В тот же день Кейт опубликовала в Instagram снимки своего отца, актера Ричарда Бекинсейла, скончавшегося от сердечного приступа в 31 год (Кейт тогда было всего пять лет). Она почтила память отца в 40-ю годовщину со дня его смерти. Возможно, вся семья собралась в ресторане по этому поводу.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Инсайдеры утверждают, что Кейт и Пит отлично понимают друг друга.

Она очень счастлива с Питом. У них похожее чувство юмора — Кейт всегда смеется с ним, — сообщил журналистам источник из окружения Бекинсейл.

Отношения британской актрисы и американского комика пресса обсуждает уже несколько месяцев. В начале февраля Кейт подогрела слухи о переменах в личной жизни, появившись на съемках шоу Saturday Night Live в компании бывшего жениха Арианы Гранде.

Пит Дэвидсон


Пит Дэвидсон

Источники: People, Gettyimages.ru

Кейт Бекинсейл познакомила Пита Дэвидсона с мамой

22:56, 20 марта 2019

Комменты 32

Аватар

Мне раньше она нравилось... а сейчас открылась с неприятной стороны. И дело не в молоденьких парнях и т.д. дело в ней самой, она старается давить из себя молодую девушку, боится свой возраст, она вся напряжена, а ведь можно любить себя какая ты есть, нести свою красоту легко и непринужденно. А эти мальчики ей даром не сдались в плане сердечного дела, просто как аксессуар для молодости

Аватар

Я не понимаю: хочешь посмеяться - ходи на его концерты. В койку-то зачем затягивать мальца?

Аватар

какой он противный...

Аватар

Меня б мама вместе с таким ужажером в форточку бы выкинула

Аватар

Почему- то мне кажется, что Кейт дальше хуже станет выглядеть. Лицо застыло и стало раздуваться, она на уколы красоты подсела.

Подождите...