Слухи о нежных отношениях среднего сына Виктории и Дэвида Бекхэма, 16-летнего Ромео, со звездой сериала "Очень странные дела" (Stranger Things), 15-летней Милли Бобби Браун, появились еще в начале марта и теперь наконец получили свое подтверждение. Инсайдер сообщил изданию The Sun, что подростки познакомились еще в 2016 году, но встречаться начали всего пару недель назад.

Они встретились на концерте в честь 70-летия ЮНИСЕФ в 2016 году и сразу же поладили. Недавно они начали встречаться. Сейчас Милли и Ромео переживают самый романтический период отношений, они невероятно мило смотрятся вместе,

— поведал источник, близкий к звездной семье Бекхэм.

Ромео Бекхэм

Ромео Бекхэм

Инсайдер также отметил, что эти отношения уже одобрила мама Ромео, Виктория Бекхэм. Она является давней поклонницей юной актрисы и очень довольна выбором сына.

Примечательно также, что отец Ромео, Дэвид Бекхэм, уже знаком с избранницей сына. Они встретились на благотворительном концерте — тогда Милли, которая тесно дружит с детьми Анджелины Джоли и Брэда Питта, вручала футболисту награду со сцены.

Ромео и Виктория Бекхэм

Ромео и Виктория Бекхэм

Ромео и Дэвид Бекхэм

Ромео и Дэвид Бекхэм

Кстати, Бобби Браун уже несколько лет не скрывает своей симпатии к Ромео, который профессионально играет в теннис и подает большие надежды в спорте. Как-то на вопрос журналистов о том, что же дальше будет с ее персонажем в сериале "Очень странные дела", она в шутку ответила, что хочет, чтобы ее героиня Одиннадцать начала встречаться с Ромео Бекхэмом.

Милли Бобби Браун

Милли Бобби Браун

К слову, у Милли уже есть опыт в любовных делах: до Ромео она встречалась с молодым американским певцом Джейкобом Сарториусом (они расстались в июле 2018 года), а вот о девушках младшего Бекхэма ничего не известно.

Источники: Instagram

Мама одобряет: Ромео Бекхэм встречается со звездой сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун

13:09, 19 марта 2019

Комменты 78

Аватар

странные комментарии.. ей 15, ему 16. вполне себе нормальный возраст, это не 6-8 лет. неужели сами впервые в 20 за ручку держались?

Аватар

Встречается? А там есть уже чем встречаться? Пацан совсем, капец... И девочке 15 лет...

Аватар

Прям как Бруклин с Хлоей гулял. Похоже на пиар.

Аватар

Вот они внешне очень даже подходят друг другу, puppy love )))

Аватар

кто то дочек удачно пристраивает. а эти сыновей пристраивают к успешным бабенкам .... забавно ))

Подождите...