34-летний Криштиану Роналду развивает собственные бизнес-проекты, не связанные со спортом. Футболист уже успел заработать в мире моды, а теперь строит планы в медицине и сфере красоты. Сегодня игрок итальянского "Ювентуса" открыл в Мадриде клинику по трансплантации волос.

Новый проект Роналду обещает разрастись до сети. В него Криштиану уже вложил миллион евро, но масштабы работы будут увеличиваться в течение трех-четырех лет. Пока специалисты его клиники планируют выполнять 18 трансплантаций в день.

Помимо футбола, я увлечен здоровьем, технологиями, исследованиями в этой области – это то, куда я хочу вкладывать инвестиции, – объяснил спортсмен свой интерес к пересадке волос.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес на презентации


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес на презентации

Возлюбленная Криштиану и мать его младшей дочери, Джорджина Родригес, сопровождала его на открытии клиники. По некоторым данным, она тоже будет участвовать в управлении медицинским центром. На презентации своего нового проекта Джорджина и Криштиану даже оделись похоже, выбрав белые рубашки, — выглядели одной командой.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Джорджина Родригес


Джорджина Родригес

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес на открытии клиники


Источники: Legit, Gettyimages.ru

Криштиану Роналду вместе с Джорджиной Родригес открыл клинику в Мадриде

01:15, 19 марта 2019

Комменты 29

Аватар

Кри-кри заранее обеспокоен своей шевелюрой и подстраховался?)

Аватар

И вроде бы она выглядит хорошо... но что-то в ее внешности есть вульгарное.

Аватар

Выглядят так фальшиво, как герои фильма "Суррогаты"

Аватар

справедливости ради, надо признать, что отмыли и причесали Джорджину, выглядит гораздо лучше, чем было "до" роналду

F

Роналду весь ботоксом укачался, скоро с эскортницей своей в один биологический возраст войдёт. И как сия дева будет управлять, не имея даже школьного образования? А что Роналду тоже в ботфорты не прыгнул для командности, чего испугался?!

Подождите...