49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес на днях вернулись с отдыха на Багамах и почти сразу попали под прицелы папарацци. Фотографы застали парочку на улицах Нью-Йорка. Вчера вечером звезды сходили на ужин в один из ресторанов. Певица выбрала для выхода белоснежное пальто, поверх которого накинула объемный меховой шарф в тон, голубые джинсы, кеды Alexander McQueen и сумку Hermès из крокодиловой кожи.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

А Родригес надел стильное черно-белое пальто в клетку, серый свитер с водолазкой и темные брюки. Нельзя было не заметить и кольцо с крупным бриллиантом на пальце Лопес за 4,4 миллиона долларов, которое возлюбленный подарил ей на помолвку.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Напомним, пара, которая встречалась в течение двух лет, в начале этого месяца объявила в Instagram о своей помолвке. Источник, близкий к исполнительнице, недавно сказал People, что предложение руки и сердца, сделанное в отпуске, было лучшим сюрпризом за всю ее жизнь:

Дженнифер не может перестать смотреть на свое кольцо. Она буквально одержима им, оно ей очень нравится. Они собирались просто прогуляться по пляжу, когда Алекс попросил ее выйти за него замуж. Дженнифер нравится, что это предложение было таким романтичным и в то же время сдержанным. Ей нравится, что Алекс знает ее так хорошо, и она чувствовала себя комфортно. Это было предложение мечты для Дженнифер.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Во вторник Родригес рассказал в своем микроблоге о своих чувствах:

Не так много слов, которыми можно поделиться с вами, только чувства. Благодарность. И просто радость. Мы знаем, что строить семью и будущее — это работа. Мы очень благодарны за все ваши сообщения и поздравления! Спасибо.

Дженнифер Лопес

Хотя они еще не занялись подготовкой к свадьбе, инсайдер полагает, что их дети примут в торжестве непосредственное участие. У Лопес и ее бывшего мужа Марка Энтони есть 11-летние близнецы Максимилиан Дэвид и Эмма Марибель, в то время как Родригес воспитывает 10-летнюю Эллу и 14-летнюю Наташу от своей экс-жены Синтии Скертис.

У них четверо детей. Их первоначальное сильное влечение друг к другу быстро исчезло бы, если бы они не смогли поладить всей семьей. Их дети все приняли друг друга и ладили с самого начала. Это всегда сложно, когда вы объединяете семьи, но Дженнифер и Алекс проделали большую работу. Дети прекрасно общаются друг с другом, и они давно хотели, чтобы Дженнифер и Алекс поженились. Все они примут участие в церемонии,

—добавил источник.

 

Источники: Gettyimages.ru

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес впервые вышли в свет после новости о помолвке

14:15, 18 марта 2019

Комменты 23

V

Пусть у них все будет хорошо!

E

Какие-то все мужики у нее не айс.я только помню был красавец Бен Афлек в те далекие времена.он тогда был.красавчик.

Аватар

Да мне кажется он нормальный ...хорошая пара...не то что афроамериканцы с косами у карадашьянов

Аватар

Мне нравится эта пара, во всяком случае, они подходят друг другу по многим критериям. А то, что они любят оба красоваться, не вызывает у меня неприятных эмоций, есть пары и одиознее.

Аватар

люблю их,наконец с ней рядом такой мужчина с которым она может быть маленькой девочкой, а не boytoy

Подождите...