Вчера в восточной части Манхэттена состоялось торжественное открытие нового многофункционального комплекса Hudson Yards, на территории которого расположены апартаменты, отель и большой торгово-развлекательный центр. Отпраздновать это событие и ознакомиться с новым центром пришло много звезд западного шоу-бизнеса, проживающих в Нью-Йорке.

В их числе была и 36-летняя Энн Хэтэуэй, которая посетила мероприятие вместе со своим 37-летним супругом Адамом Шульманом. Звездная пара, воспитывающая двухгодовалого сына Джонатана, вела себя очень скромно и не стала вместе позировать у пресс-волла, однако несколько снимков Энн и Адам, которые не так часто вместе выходят в свет, фотографам все же удалось сделать.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Для выхода в свет Энн выбрала наряд из новой весенней коллекции Tommy Hilfiger TommyXZendaya из футболки и юбки в пол, который дополнила клетчатым блейзером и изящными бежевыми лодочками. Ее супруг Адам, в свою очередь, появился на открытии центра в черном костюме и темно-синей приталенной рубашке.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

В одном из своих недавних интервью Хэтэуэй призналась, что крайне болезненно воспринимает критику в отношении своей семьи.

Каждый имеет право на свое мнение. Что я ценю, так это то, что за негативом стоит какое-то логическое рассуждение. А вот негатив по отношению к моей семье — это слишком. Если вы собираетесь кого-то критиковать, имейте свою точку зрения! Будьте остроумным, может быть, даже немного смешным!

— дала актриса совет своим недоброжелателям, которые постоянно критикуют ее фигуру.

Помимо Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана на открытии Hudson Yards также появились Карли Клосс, Коко Роша, Мэгги Джилленхол и многие другие звезды.

Мэгги Джилленхол

Мэгги Джилленхол

Коко Роша


Коко Роша

Карли Клосс


Карли Клосс

Дилан Спраус


Дилан Спроус

Энди Коэн


Энди Коэн

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман на открытии жилого комплекса в Нью-Йорке

16:01, 15 марта 2019

Комменты 15

M

Мэгги Джилленхол так жестко постарела(

Аватар

ДР у нашего ЖК, 5 годиков, собираем звёзд,- юбилей!

Аватар

мне нравится эта пара. муж ювелир вроде, если не путаю, не красавец, но приятный. в скандалах не замечены, глупостей не говорят на публику, сына по-человечески назвали, на нем денег не зарабатывают... хорошая пара)

K

Мне Энн до замужества больше нравилась.

Аватар

Какая Энн была красавица в "Горбатой горе". Повзрослела. подурнела(((

Подождите...