Буквально через день после того, как 49-летняя Дженнифер Лопес была замечена в частном самолете, она опубликовала в Instagram свои новые пляжные фотографии. Звезда улетела на отдых вместе со своим бойфрендом 43-летним Алексом Родригесом. На снимке звезда позирует в зеленом бикини и солнцезащитных очках Gucci.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Фанаты, как всегда, восхитились стройной фигурой Джей Ло и отметили, что 10-дневный челлендж "Без углеводов и сахара" не прошел даром. Звезда также запостила еще одну фотографию в сториз, посвященную 8 Марта.

С Международным женским днем всех моих королев! Сегодня и каждый день,

— написала она.

Алекс Родригес также выложил в микроблог селфи, на котором его возлюбленная позирует с "голым" лицом. Напомним, Лопес и Родригес встречаются с февраля 2017 года. В интервью певица не раз говорила, что отношения со звездой бейсбола принесли ей тепло, гармонию и уверенность, а поклонники поп-дивы уверены, что не за горами свадьба. Недавно пара купила трехэтажный дом в Малибу с четырьмя спальнями, тремя ванными комнатами и огромной террасой за 6,6 миллиона долларов.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес улетела в отпуск с Алексом Родригесом

17:00, 9 марта 2019

Комменты 39

Аватар

наконец- то!

I

Свадьба не за горами не наверное, а точно - Родригес уже встал на коленку))!

Аватар

Они помолвлены! В инсте фото - там такоооооой камень!

Аватар

Улетела в отпуск) новость дня! мне кажется, они с моря не вылазят круглогодично. А фото красивые, даже Алекс ничего так вышел

M

Очки отпад

Подождите...