Вчера вечером 46-летний Бен Аффлек, который недавно возобновил общение со своей бывшей пассией, 38-летней Линдсэй Шукус, пригласил возлюбленную на премьеру своего нового фильма "Тройная граница" (Triple Frontier). Это их первое официальное появление на красной ковровой дорожке после расставания в августе прошлого года. Актер для своего выхода выбрал костюм, а его спутница выглядела элегантно в черном платье и сером пальто.

Линдсэй Шукус и Бен Аффлек

Премьеру также посетили Гаррет Хедлунд и Чарли Ханнэм.


Гаррет Хедлунд, Чарли Ханнэм и Бен Аффлек


Педро Паскаль, Чарли Ханнэм и Бен Аффлек

Картина выйдет 6 марта, а затем будет доступна на Netflix 13 марта. Действие разворачивается на территории пограничной зоны между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. Эта местность считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Сюжет построен вокруг пятерых оперативников, которые устали смотреть, как впустую погибают их коллеги, и решают взять дело в свои руки.

 

Бен и Линдсэй также были замечены вместе пару раз на прошлой неделе. 24 февраля папарацци сфотографировали их в кофейне, прежде чем актер отправился на встречу со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер и их детьми. Потом Бен пригласил Линдсэй на свидание в японский ресторан Katsuya в Голливуде.

То, что Бен не пьет, сближает семью. Джен гордится тяжелой работой, которую Бен проделал. Это путь к выздоровлению, и в результате они все проводят больше времени вместе. Детям нравится, когда мама и папа рядом. Он все еще очень любит Джен, и семья вдохновляет его быть лучше. Ему приятно проводить время с семьей. Джен тоже. Он знает, что дети становятся старше, и хочет как можно больше времени уделять им,

— сказал источник.

Напомним, что Бен Аффлек страдает от пагубной зависимости на протяжении нескольких лет. Именно алкоголизм вкупе со страстью к азартным играм и изменами актера стали причинами его развода с Дженнифер Гарнер.

Источники: Instagram, SplashNews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус впервые вместе вышли в свет после расставания

15:35, 4 марта 2019

Комменты 33

A

Я на фото глянула и на миг показалось, что это мужик с белыми волосами.

Аватар

Бедная Гарнер, все круги ада прошла с ним.

K

Два нарика.

N

Говорили, что он похудел после лечения, но на фото этого не видно. Надеюсь, успеет сняться в чем-то стоящем во время "перерыва". Не верю, что он по-настоящему изменился. Скоро снова сорвется

Аватар

Рот у них вообще одинаковый, как брат и сестра

Подождите...