В столице Австрии прошел главный бал Европы – именно так называют Венский оперный бал, на который со всего мира съезжаются деятели культуры, представители бизнеса, спорта, политики. Бал этого года стал 63-м по счету и прошел в Венской государственной опере (в 2019 году она отмечает свой 150-летний юбилей). Торжественный вечер открылся выступлением Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.

Юсиф Эйвазов исполнил арию Калафа Nessun dorma из оперы "Турандот" Джакомо Пуччини, а после него Нетребко спела Il bacio Луиджи Ардити. В завершение выступления супруги исполнили дуэтом O soave fanciulla из оперы "Богема" Джакомо Пуччини.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко


Звезды мировой оперы поделились в соцсетях яркими моментами бала. В течение вечера Анна блистала в нескольких роскошных нарядах: темно-синем атласном платье от американского дизайнера Рубина Зингера, воздушном бальном платье и белом с зеленым шлейфом от Ulyana Sergeenko Couture.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с гостями
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с гостями
Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

 

Видео из Instagram

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов стали главными звездами Венского оперного бала

23:48, 1 марта 2019

Комменты 72

M

Видно было, как он на неё смотрел, когда орден вручал. А она на шпилях, в босоножках зимой. Секс. А как влюблен в неё был австрийский миллиардер, все к ее ногам. Вилазон мужем не был, был женат. Отец ребёнка тоже не женился. А Юсик оченьлюбит ее сыны- аутиста. Это для матери важнее всего.

Аватар

Когда-то давно ходила сплетня, что к ней неровно, как к женщине дышал ВВП, и да, было бы ее желание, рядом бы был Форбсник, первый муж, был уругваец, секс-символ и отличный любовник, Анна просто очень любит жизнь, во всех ее проявлениях, на все ништяки ей ее гонораров хватает!

Аватар

или запись нехороша или, мне кажется, Анне не хватает дыхания.

Аватар

да)

Аватар

Какая прелесть - фотограф и оператор во фраках)

Подождите...