Творческий дуэт 32-летней Леди Гаги и 44-летнего Брэдли Купера стал особенным для обоих: фильм "Звезда родилась" (A Star Is Born) был первой режиссерской работой Купера, а певица, сыгравшая в нем главную женскую роль, получила за исполнение песни Shallow "Оскар". Их выступление на церемонии вручения наград до сих пор обсуждают в сети и СМИ.

Брэдли Купер и Леди Гага на


Брэдли Купер и Леди Гага на "Оскаре-2019"

Выступление Купера и Леди Гаги на сцене театра "Долби" с песней из фильма породило разговоры о том, что экранные чувства звезд не так уж наиграны. Многие зрители "Оскара-2019" увидели "химию", якобы возникшую между звездами. Комик Дэвид Спейд на своей странице в соцсети обратился к фолловерам с вопросом о том, есть ли вероятность, что между Брэдли и Леди Гагой вспыхнули романтические чувства? Среди комментриев к посту появился ответ бывшей жены Купера, 45-летней актрисы Дженнифер Эспозито.

Ха! — коротко написала она.

Дженнифер Эспозито


Дженнифер Эспозито

Купер и Эспозито были женаты всего лишь четыре месяца. Свои отношения с актером Дженнифер потом описывала в книге "Путь Дженнифер" (Jennifer’s Way).

Он (Брэдли Купер. — Прим. ред.) был смешным, умным, дерзким, высокомерным, а еще он был настоящим манипулятором, — писала Эспозито, утверждавшая, что у личности Брэдли была "злая, холодная сторона".

Брэдли Купер и Леди Гага на

Леди Гага тоже прокомментировала поднимающуюся волну слухов о своем романе с партнером по фильму и режиссером. Она поделилась фотографией с "Оскара-2019" в Instagram и назвала Купера настоящим другом.

Сложно представить что-то более неповторимое, чем этот момент, который я разделила с настоящим другом и творческим гением,— написала она.

Брэдли Купер и Леди Гага на

33-летняя Ирина Шейк, как известно, спокойно смотрела на эмоциональное выступление отца своей дочери Леи. В зале Ирина сидела рядом с ним и Леди Гагой, которую поздравила с победой в числе первых. Некоторые пользователи соцсетей не поверили, что Шейк было приятно смотреть на трепетный номер Купера и Леди Гаги, и предложили наградить супермодель как лучшую актрису за умение скрывать истинные чувства.

Брэдли Купер, Ирина Шейк и Леди Гага на

 

А вот инсайдеры поспешили сообщить, что Ирина вовсе не ревнует Брэдли к певице.

Ирина знает, что Брэдли и Леди Гага — артисты. Они были в образе во время шоу. Она не придает всему этому значения,
— рассказал информатор.

Леди Гага и Ирина Шейк на


Леди Гага и Ирина Шейк на "Оскаре-2019"

Брэдли Купер с мамой и Ириной Шейк на


Брэдли Купер с мамой Глорией и Ириной Шейк

Брэдли Купер и Леди Гага


Источники: Fox News, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Брэдли Купера Дженнифер Эспозито прокомментировала слухи о его романе с Леди Гагой

03:04, 27 февраля 2019

Комменты 135

Аватар

Гаге 32 ? Я думала хорошо за 40.

Аватар

Как он мне нравился после "Области тьмы". А щас неприятный стал. Точно гей

Аватар

Песня никакая если честно. Гага жесть ка алкашка, Бредли гей, Голливуд совсем обмельчал

Аватар

Ирка дорвалась таки до славы. Правда за счет того, что сидела рядом с партнершей мужа по фильму. Но ей не привыкать.

K

нужен он Гаге сто лет

Подождите...