Церемония вручения премии "Оскар-2019" запомнилась звездными снимками на ковровой дорожке, в зале, на сцене и в соцсетях. При этом кое-где организаторы ввели запрет на фотосъемку. Например, нельзя было публиковать в соцсетях снимки с вечеринки Мадонны и Гая Осери, но журнал TIME сумел выйти из затруднительного положения. Фотограф и художник JR сделал для издания эксклюзивные кадры участников афтепати, среди которых оказались 35-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер.

Звездные супруги женаты почти четыре года, воспитывают двоих детей, четырехлетнюю дочь Уайетт и двухлетнего сына Димитрия, но при этом редко публично демонстрируют нежность друг к другу. Фотограф JR  смог это исправить, обмотав супругов, державшихся за руки, белой бумагой.

Мила Кунис и Эштон Катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Кстати сказать, еще одним необычным кадром на этой вечеринке стали фото Мадонны и Леди Гаги. Больше семи лет певицы враждовали на почве творчества, обменивались взаимными колкостями, а на оскаровской афтепати выглядели так, словно вражды и не было. Леди Гага, напомним, получила "Оскар" за исполнение песни Shallow в фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born).

Мадонна и Леди Гага


Мадонна и Леди Гага

Марк Ронсон и Леди Гага


Марк Ронсон и Леди Гага

Источники: Daily Mail, TIME

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер сделали необычное фото на вечеринке после "Оскара"

04:50, 26 февраля 2019

Комменты 21

Аватар

Гага себя скоро до Кардашьян допилит.

N

"редко публично демонстрируют нежность". Без этой нежности на главной никуда. Неужели кто-то ищет по подобному тегу?! А пара мне эта нравится. Только я думала, они уже дольше женаты

S

У Мадонны все равно вид змеи подколодной, очень ехидное перемирие....

J

Ребята на фотке такие юные эльфики - ушки у обоих словно чуть вытянулись. А Марк Гаге как будто оскаром вломить собрался)

A

Мила изменилась как то. В лице что то поменялось, а что понять не могу. А фотки классные)

Подождите...