На этой неделе Рианна отпраздновала день рождения — певице исполнился 31 год. А буквально на следующий день ее видели в компании бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Джамиля. Вместе с ним она посетила баскетбольный матч с участием команды "Лос-Анджелес Лейкерс", за которую болела.

Рианна в майке с эмблемой любимой команды, синих джинсах и белых ботильонах из совместной коллекции ее бренда Fenty с маркой Puma стояла на трибуне болельщиков, а рядом с певицей сидел ее бойфренд-миллиардер (Хассан является наследником состояния в 2,2 миллиарда долларов).

Рианна и Хассан Джамиль


Рианна и Хассан Джамиль

Рианна и Хассан Джамиль


Впервые об их романе пресса сообщила летом 2017 года, обнародовав фотографии со свидания. На следующий год СМИ объявили о расставании пары, но спустя месяц Рианну и Хассана видели вместе в Мексике.

Рианна и Хассан Джамиль

Певица никогда публично не подтверждала роман с саудовским бизнесменом. Однако в интервью Vogue говорила о серьезных отношениях:

Прежде я чувствовала себя виноватой, когда тратила время на личную жизнь, а еще мне кажется, что раньше не встречала человека, который был бы достоин этого, — говорила она о переменах в личной жизни и новом бойфренде в мае прошлого года.

Рианна
Рианна и Хассан Джамиль

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна сходила на баскетбольный матч вместе с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем

03:35, 23 февраля 2019

Комменты 21

P

Рианчик похудела, молодец. Была ж необьятная недавно.

Аватар

а мне нравится её миллиардер) надеюсь, всё у них отлично!

Аватар

Она же обручилась с ним весной.

Аватар

Ей 31?! Кажется она все время в этом возрасте прибывает, и почему она стоит???

Аватар

На первом фото когти Рианы и издалека видны. Когда ж ей уже надоест с такими ходить

Подождите...